Определяйся: где провести новогоднюю ночь 2018 в Полтаве

Фото: PressFoto

Фото: PressFoto

Досуг и еда
28 декабря 2017 11:00
Автор: Евгений Прокопенко

Если ты засиделся дома и тебе не хочется проводить новогоднюю ночь перед телевизором, Vgorode собрал для тебя самые увлекательные предложения, как отпраздновать Новый год в Полтаве и области.

Здесь варианты как для туристов так и для местных жителей. Наверняка не все полтавчане бывали в сказочной Диканьке или наслаждались отдыхом в пригородных базах. А может ты хочешь зажечь новогодние огни в развлекательном заведении на ночной дискотеке? Собирай компанию и определяйтесь!


База отдыха "Мисливська садиба"


Мисливська садиба

Мисливська садиба

База отдыха в Полтавской области "Мисливська садиба" приглашает отдохнуть на реке Псел и провести незабываемые дни вместе с семьей, наслаждаясь активным отдыхом и живописной природой. Тут можно отметить новогодние праздники и большой компанией. Для групповых заездов специальная цена. На базе гости размещаются в комфортабельных номерах. 8 номеров семейного типа, 8 номеров "стандарт" (3-4 чел), 1 номер двухкомнатный "люкс". 

Адрес: Полтавская область, Шишацкий район, с. Яреськи, ул. Подол, 17

Цена за человека: от 2100 грн

Контакты: +38 066 585-90-57, +38 096 743-19-96


База отдыха "Казачий стан"


Козачий стан

Казачий стан

База отдыха расположена в селе Белоцерковка, на полуострове, образованном петлей русла реки Псел. В 5 км от турбазы в Полтавской области проходит трасса "Харьков - Киев" М-03 (Е-40). База отдыха предоставляет гостям возможность побывать в настоящем селе казацкой эпохи. Изюминка базы - этно-ресторан. Его интерьер стилизован под традиционную украинскую корчму. Здесь посетителям предложат блюда украинской кухни, приготовленные на мангале, в печи или на костре. 

Адрес: Полтавская область, Великобагачанский район, с. Белоцерковка.

Цена за человека: от 2400 грн

Контакты: +38 050 305-84-74, +38 066 331-84-70


Ресторанно-гостиничный комплекс "Глухомань"


Глухомань

Глухомань

Целый комплекс развлечений, расположенный на живописном пруду, находится возле села Нижние Млыны. Здесь удивительным образом сочетаются старорусская сказочная экзотика и удобства современной цивилизации. К услугам гостей - комфортабельные номера гостиницы и отдельные домики из сруба, колоритный ресторан с террасой и двумя летними площадками на воде, VIP-зал с бильярдным столом, летний бар, две русские бани с отдельными залами, бассейнами и беседками.

Адрес: Полтавская область, Полтавский район, возле с. Нижние Млыны

Цена за человека: от 1600 грн

Контакты: +38 050 406-35-55, +38 (0532) 68-90-99


Развлекательный центр "Турбина"


Турбина

Турбина

"Турбина" приглашает полтавчан на празднование Нового года. В ночь с 31 декабря на 1 января тебя ждет шоу-программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, конкурсы и подарки. 

Адрес: Полтава, ТРЦ "Экватор"

Цена за человека: от 400 грн

Контакты: 067-465-23-33


Villa Крокодила


Villa Крокодила

Villa Крокодила

В этом году Villa Крокодила открывает двери на новогоднюю вечеринкуь в 0.30. В программе дискотека "от 80-х до сегодня", Djs`, МС, Pj-girls. Ну и, конечно же, зажигательные Дед Мороз и Снегурочка.

Адрес: Полтава, пр. Первомайский 20б

Цена за человека: 200 грн

Контакты: (0532) 610-912,  095-190-35-16


Versal


Версаль

Версаль

Ночной развлекательный клуб Versal приглашает полтавчан встретить Новый год вместе. Тут вас ждут дискотека, конкурсы от Деда Мороза и Снегурочки, шоу-балет, розыгрыш призов.

Адрес: Полтава, ул. Соборности (Октябрьская), 31

Цена за человека: 250 грн

Контакты: (0532) 65-30-30


Новогодний тур в Диканьку


Диканька

Диканька

Тебя ждет интересная экскурсионная программа: прогулка по праздничному городу -усадьба-музей Короленко, памятник галушке, Успенский Кафедральний Собор, колокольня, сторожевая башня, белая беседка, а в завершении - центральная елка и возможность купить сувенирные сладости в магазине полтавских конфет. Уже в Диканьке, на гоголевской земле, тебя встретят пан хазяин и Солоха. Тут в новогоднюю ночь побывают и Дед Мороз со Снегурочкой, казак Пронь, кузнец Вакула, цыгане. В течение всей ночи: тамада, конкурсы, игры, новогодние песни, танцы, костер на берегу Воркслы. На второй день - переезд в Опошню - центр украинского гончарства и Веселую усадьбу, где тебя ожидают новогодние полтавские вечорницы.

Адрес: Полтавская область, с. Диканька

Цена за человека: 3095 грн

Контакты: 093-723-10-33, 095-611-55-41

СМОТРИ ЕЩЕ:

Не пропусти: мероприятия, которые в Полтаве проведут накануне Нового года

Ты заходи, если что: 9 ресторанов Полтавы, в которых можно провести новогодний корпоратив

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях