Закликай мышку: самые ожидаемые игры июня

Фото Gaming Marketing

Фото Gaming Marketing

Досуг и еда
12 июня 2018 14:10
Автор: Артур Дубровенко

Конечно, июнь нельзя назвать самым геймерским месяцем в году. Но мы тут постарались найти все годные игровые релизы, чтобы вам комфортно сиделось в своих креслах с джойстиками и мышками в руках. Самое время почитать, на какие развлечения уйдут ваши кровно-заработанные в этом месяце.


Onrush


Игра от Codemasters - легендарных создателей гоночных симуляторов Dirt и Grid. На сей раз игрокам предстоит гонять по пересеченной местности, снося все на своем пути, исполняя при этом умопомрачительные трюки. Геймплей обещает быть в духе FlatOut.

Платформа: PS4, XBOX One

Дата выхода: 5 июня

Почем: 1580 гривен


BlazBlue: Cross Tag Battle


Продолжение весьма своеобразной японской файтинговой серии. Главными козырями игры в этом году станут битвы 2х2 и приглашенные герои из тоже японской RPG Persona

Платформа: PC, PS4, Nintendo Switch

Дата выхода: 5 июня

Почем: 579 гривен


Vampyr


Настоящий "боевик" этого месяца. Долгожданная RPG от создателей Life is Strange. Игрокам предстоит управлять ставшим вампиром врачом и постоянно сталкиваться с выбором: сохранить свою человечность или с головой окунуться в мир мрака. Добавьте сюда антураж охваченного "испанским гриппом" Лондона времен Первой мировой войны и получите серьезную и мрачную ролевую игру.

Платформа: PC, PS4, XBOX One

Дата выхода: 5 июня

Почем: 999 гривен


Shaq Fu: A Legend Reborn


Продолжение игры для Sega Genesis и SuperNintendo, которая вышла в далеком 1994 году. Тогда это был файтинг с участием небезызвестного баскетболиста Шакила О'Нила, теперь же геймерам предлагают сыграть в аркадный вeat 'em up управляя все тем же Шаком.

Платформа: PC, PS4, XBOX One, Nintendo Switch

Дата выхода: 5 июня

Почем: 279 гривен


Jurassic World Evolution


Экономическая стратегия с практически фотореалистичной графикой. В Jurassic World Evolution игрокам предложат управлять парком развлечений. Вот только публику веселить придется различного размера динозаврами. В общем, прямо как в фильмах.

Платформа: PC, PS4, XBOX One

Дата выхода: 12 июня

Почем: 1446 гривен


Mario Tennis Aces


Чем только не занимался Марио со времени своего создания. Легендарный водопроводчик с 1981 года кем только ни был: и водителем, и освободителем принцессы, и официантом. Теперь же настало время ему сыграть в теннис. Nintendo продолжает эксплуатировать свою дойную корову в лице Марио. Ну а ценители серии получат еще одну возможность сыграть за любимых героев.

Платформа: Nintendo Switch

Дата выхода: 22 июня

Почем: 1556 гривен


The Crew 2


Игра, в которой можно во время полета на самолете превратиться в лодку и рухнуть в воду, а затем, выпрыгнув с трамплина на сушу, продолжить гонку на машине. Кстати, опробовать всю эту красоту можно будет с 21 по 25 июня совершенно бесплатно, во время открытого бета-тестирования.

Платформа: PC, PS4, XBOX One

Дата выхода: 29 июня

Почем: 930 гривен


Lovecraft's Untold Stories


Lovecraft's Untold Stories - это аркадный ролевой "рогалик", с процедурно-генерируемыми уровнями. Стилистика игры, как и следует из названия, выдержана в духе творчества Говарда Филлипса Лавкрафта. Игроков ожидают сражения с различными культистами и монстрами, а также поиск информации о Великих и Внешних богах.

Платформа: PC

Дата выхода: 29 июня

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях