Выходные в Полтаве: как провести бабье лето в этот уик-энд

Фото: evgenyj_kalashnik

Фото: evgenyj_kalashnik

Досуг и еда
19 октября 2018 09:27

Друзья, это наверное последние выходные бабьего лета, когда на улице еще тепло и точно не время сидеть дома. Предлагаем вам ряд мероприятий, которые точно не стоит пропустить. Если еще не решили, как провести досуг на этих выходных, смотрите ниже.


Лига смеха


 Лига смеха

Лига смеха

Компания "Квартал-Концерт" продолжает гастрольные туры по всем регионам нашей страны лучших команд Чемпионата Украины по юмору. Команды четвертого сезона Лиги Смеха: чемпионы третьего сезона "Стояновка" (Молдова); самая "взрослая" команда "30+"(г.Житомир); команда "Стадион Диброва" (г.Царичанка) в октябре будут радовать в Кропивницком, Херсоне, Умани, Белой Церкве, Чернигове, Полтаве, Харькове и других городах.

Когда: 19 октября, 19:00

Где: ДД "Листопад"

Почем: от 150 грн


Ниндзяго шоу


 Ниндзяго шоу

Ниндзяго шоу

"Ниндзяги" — это яркое, веселое, интерактивное шоу для детей. На шоу вы сможете не только повеселиться, попрыгать, покричать, а также многому научиться в мире Ниндзяго. Это шоу покорит маленьких и больших зрителей реалистичными ростовыми куклами Ниндзяго – Кай, Ллойд, Джей, Сенсей Ву и злодей Гармадон, головокружительными акробатическими трюками, яркими надувными декорациями и веселыми интерактивными конкурсами. Программа рассчитана для детей от 3-х до 10-ти лет. Продолжительность – 1 час. Малышам до 4-х лет вход бесплатный.

Когда: 20 октября, 12:00

Где: Городской дом культуры

Почем: от 80 грн


Стендап вечер


Стендап вечер

Стендап вечер

Квартирник от "Стендап вечер" - это уникальное шоу живой и свежей комедии от молодых и амбициозных комиков со всей страны, в абсолютном камерном и семейном формате, маленького ирландского паба "Valber". У микрофона в этот вечер: Дмитрий Тютюн - один из лучших стендап-комиков Харькова, имеет более 100 концертных выступлений по всей Украине. Кирилл Богдан - лучше стендап-комик Полтавы, идеальный выбор для тех, кто любит "чистый" юмор. Феликс Редька - участник телешоу "Рассмеши комика" (1+1), "Лига смеха" (1+1) и "Комик на миллион" (ICTV).

Когда: 21 октября, 20:00

Где: Valber, ул. Соборности, 32а

Почем: 80 грн


Кавер-группа "Отдел Кадров"


 Кавер-группа

Кавер-группа "Отдел Кадров"

Кавер-группа "Отдел Кадров" - профессиональные музыканты и исполнители ТОП класса. Все участники коллектива имеют большой опыт концертной и студийной работы, как у известных поп исполнителей, так и в собственных авторских коллективах.

Когда: 20 октября, 19:00

Где:  Villa Крокодила

Почем: 100 грн


NIRVANA cover show


 NIRVANA cover show

NIRVANA cover show

21 октября состоится "NIRVANA cover show" в исполнении группы "M.Others". M.Others играют только хиты NIRVANA. Идентичная энергетика концертов оригинала. Вокалист группы схож с Куртом не только внешне, но и ментально. Наблюдая за ним, чувствуешь, что это реинкарнация, и Курт снова с нами. Будут звучать любимые тобой песни, которые хочется подпевать.

Когда: 21 октября, 20:00

Где:  Villa Крокодила

Почем: 100 грн

СМОТРИ ЕЩЕ НОВОСТИ ПОЛТАВЫ:

Охота на таксистов: в Полтаве штрафуют нелегальных перевозчиков

Не пропусти: в Полтаве проведут необычную выставку

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях