Выходные в Полтаве: как интересно провести длинный уик-энд

Выходные в Полтаве

Выходные в Полтаве

Досуг и еда
27 июня 2019 09:30

Друзья, синоптики обещают, что жара на этих выходных существенно спадет. Соответственно, и на пляжах людей станет меньше. Если вы еще не решили чем занять себя в этот уик-энд, предлагаем вам перечень самых интересных мероприятий, которые проведут в Полтаве и рядом с городом. Тем более эти выходные 3-дневные и вас ждет масса событий.


КолоСальный мотофест


КолоСальный мотофест

КолоСальный мотофест

Под Полтавой в селе Петровка проведут мотофест. Он продлится 3 дня. В программе фестиваля выступление рок-музыкантов, йога, конкурсы, экскурсия, ночное кино, дискотека, пенная вечеринка. Гости фестиваля - O`BASTARDS, Царство Шута - Король и Шут tribute show, 100PydOF, BEST HITS TRIBUTE SHOW METALLICA: Scream Inc. World`s #1 Metallica" tribute.

Когда: 27 - 30 июня

Где: с. Петровка Полтавский район

Почем: вход 400 грн


День молодежи


 День молодежи

День молодежи

28 июня жителей и гостей города ждут мероприятия в Корпусном парке с 11:00 по военно-патриотическому воспитанию молодежи, развлекательные локации для детей, фестиваль робототехники и спортивная зона "Без барьеров". А вечером - концерт городского духового оркестра на Театральной площади. В парке "Петровский" будет расположена фотовыставка фотоконкурса "Молодежь в Полтаве". 29 июня все желающие смогут принять участие в различных спортивных локациях, которые будут расположены по всему городу. 30 июня на Театральной площади в течение дня будет проходить Фестиваль уличных культур.

Когда: 28-30 июня

Где: Корпусный парк

Почем: бесплатно


Полтавская битва 2019


Полтавская битва 2019

Полтавская битва 2019

Полтавчан приглашают принять участие в соревнованиях по кросс-кантри "Полтавская Битва 2019". Соревнования запланированы в трех категориях: элита, женщины и любители (начинающие). До старта допускаются участники, которым на момент старта исполнилось полных 18 лет, на велосипедах с колесами 26 27,5 или 29 дюймов, имеющие исправные тормоза на оба колеса и приспособленных для участия в соревнованиях по пересеченной местности.

Когда: 28 июня, 9:00

Где: Дендропарк

Почем: страховой взнос для участников соревнований от 150 грн


Фестиваль RAMPA-fest


Фестиваль RAMPA-fest

Фестиваль RAMPA-fest

Впервые в Полтаве проведут фестиваль аматорских театров. Оно организовано театром "Т.АКТ" для раскрытия потенциала любительских театральных коллективов. Его главный акцент- молодежь и театр. Кроме выступлений театров присутствующих будут развлекать певческие и танцевальные коллективы Полтавщины. Гости могут взять собственные карематы, удобно расположиться и наслаждаться выступлением под открытым небом.

Когда: 29 июня, 17:00

Где: ул. Соборности, 11

Почем: вход свободный


Однодневный поход на байдарках


Однодневный поход на байдарках

Однодневный поход на байдарках

Полтавчан приглашают на однодневный поход на байдарках по Ворскле. Поход стартует от села Нижние Млины и продлится к селу Буланово. Будет трансфер с Полтавы. Во время сплава будут остановки для отдыха и купания в реке. В стоимость входит: трансфер Полтава - Н. Млыны, Буланово - Полтава, место в байдарке, вкусный и сытный обед. Детям до 11 лет - скидка 50%.

Когда: 30 июня, 8:00

Где: запись по тел: (093)752-75-73

Почем: 450 грн с человека

СМОТРИ ЕЩЕ НОВОСТИ ПОЛТАВЫ:

В Одессе проходит Сорочинская ярмарка: когда ее проведут на Полтавщине

Настраивай объектив: в Полтаве объявили конкурс на лучшую фотографию леса

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях