Не пропусти: в Полтаве проведут фестиваль пива

В Полтаве проведут фестиваль пива

В Полтаве проведут фестиваль пива

Досуг и еда
05 сентября 2019 16:50

В Полтаве 7 и 8 сентября пройдет фестиваль "Полтавське пиво – справжнє диво". Как сообщили в горсовете, масштабный фестиваль, посвященный дню рождения ЗАО "Полтавпиво", пройдет в парке культуры и отдыха "Победа".

Соорганизаторы мероприятия рассказали, что условно поделят территорию парка на две локации: первая - это главная сцена и зоны отдыха для взрослых. Вторая - более семейная и для детей. Здесь запланировано проведение мастер-классов, конкурсов.

Начнет свою работу фестиваль в субботу, 7 сентября, в 11:00, официальное же открытие состоится в 15:30. Второй фестивальный день начнет свою работу также в 11:00.

В течение мероприятия на сцене запланированы выступления городских и приглашенных коллективов, шоу мыльных пузырей, пиротехническое шоу, дискотека и розыгрыш ценных подарков от организаторов.

- Это своеобразное продолжение "Сити-феста" с его основной идеей обновления подходов к традиционным развлекательным мероприятим в Полтаве, - сказала заместитель городского головы по социальным и экономическим вопросам Татьяна Юрченко.

СМОТРИ ЕЩЕ НОВОСТИ ПОЛТАВЫ:

Будь в курсе: какие анализы и тесты можно сделать бесплатно у семейного врача

Есть предложение: полтавчане просят убрать рельсы на улице Зеньковской

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, группу в Facebook и Viber

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях