Выходные в Полтаве: афиша мероприятий этого уик-энда

Афиша мероприятий этого уик-энда в Полтаве / Фото: @itsxphotographer

Афиша мероприятий этого уик-энда в Полтаве / Фото: @itsxphotographer

Досуг и еда
15 ноября 2019 08:57

Друзья, пришло время определятся, как и где провести этот уик-энд. Здесь собраны самые интересные мероприятия, которые не заставят вас скучать. Определяйтесь, куда пойти на этих выходных в Полтаве.


Серега ака Полиграф ШарикOFF "Бумеру 15 ЛЕТ"


 Серега ака Полиграф ШарикOFF

Серега ака Полиграф ШарикOFF "Бумеру 15 ЛЕТ"

Полиграф ШарикOFF – ироничный проект рэпера Сереги. Новый проект всем знакомого рэпера, автора “Черного Бумера” Сергея “Серёги” Пархоменко сможет удивить (и обрадовать) поклонников, которые привыкли к его серьезному рэперскому образу. Его выступления наполнились искренним смехом публики, а музыка стала походить на современную эстрадную песню.

Когда: 15 ноября, 19:00

Где: ДД "Листопад"

Почем: от 150 грн


Dilemma #Shalenii


Dilemma #Shalenii

Dilemma #Shalenii

#SHALENII! Группа DILEMMA едет во всеукраинский тур в поддержку нового альбома. Недавно в городах страны появился загадочный хештег #SHALENII и в то же время в ротации всех крупнейших украинских радиостанций зазвучала хитовая песня с тем же названием, - интрига рассеялась. Призыв #SHALENII принадлежит группе DILEMMA и связан с презентацией нового альбома.

Когда: 15 ноября, 19:00

Где: Villa Крокодила

Почем: от 100 грн


Медитация под живую музыку


Медитация под живую музыку

Медитация под живую музыку

Если вы любите медитацию или хотите попробовать погрузится в внутренний мир, вам сюда. Мероприятие состоится вечером в Городском доме культуры. Вас ждет атмосфера внутренней глубины, вдохновения, погружение в удивительный мир красоты, покоя, гармонии, света и познания своей истинной природы.

Когда: 15 - 16 ноября, 18:00

Где: Городской дом культуры

Почем: вход свободный


Французский поцелуй


 Французский поцелуй

Французский поцелуй

Киевский театр "Тысячелетие" представляет спектакль по пьесе Р. Хоудона "Паника". Как же сделать, чтобы всем было хорошо? Жена освобождает вечер для встречи с любовником, а "добропорядочный" Муж отправляется якобы в командировку, но на самом деле - к своей любовнице. Все вроде бы идеально спланировано и шито-крыто. Но вдруг что-то идет наперекосяк. Неожиданно все искатели любви оказываются запертыми вместе на целые выходные. Да еще и с дизайнером и водопроводчиком в придачу, которые только осложняют ситуацию. И вот теперь нашим Героям придется очень постараться, чтобы огнеопасная ревность не привела к жертвам.

Когда: 17 ноября, 19:00

Где: ДД "Листопад"

Почем: от 110 грн


Ария tribute by Beast


 Ария tribute by Beast

Ария tribute by Beast

BEAST - первый и единственный в СНГ АРИЯ tribute проект. Это незабываемые, всеми любимые хиты АРИИ. На их концертах воссоздаётся неповторимая атмосфера арийских концертов. Качественно, технично и невероятно эмоционально все главные хиты легендарной группы "АРИЯ" исполняет tribute группа BEAST. Этот проект вот уже 6 лет пленяет сердца истинных поклонников музыки, у которой есть "Воля и разум" и которую пронзает "Горящая стрела", запущенная "Беспечным ангелом".

Когда: 17 ноября, 20:00

Где: Villa Крокодила

Почем: 100 грн

СМОТРИ ЕЩЕ НОВОСТИ ПОЛТАВЫ:

Бегущая борода: харьковчанин за 15 часов добежал до Полтавы

Цифра дня: сколько случаев семейного насилия зафиксировали на Полтавщине с начала года

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegramгруппу в Facebook и Viber

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях