Выходные в Полтаве: как провести первый уик-энд этого года

Как провести первый уик-энд этого года в Полтаве

Как провести первый уик-энд этого года в Полтаве

Досуг и еда
03 января 2020 08:44

На этих выходных в Полтаве запланировали проведение культурных мероприятий для детей и взрослых. Это новогодние спектакли и представления. Не пропустите самое интересное в Полтаве.


Благотворительный моноспектакль поэтессы из Парижа "Дорога домой"


Выходные в Полтаве: как провести первый уик-энд этого года фото


Алина Ковалева-Пайе выступит с моноспектаклем в Полтавском краеведческом музее. Все собранные средства перечислят в фонд "Пушкаревский яр" для восстановления исторической памяти. Также в рамках благотворительного вечера еще и экспозиция картин современных художников Марии Кисловой, Елены Одарич, Эдуарда Трирога и Феликса Бродского. Алина Ковалева-Пайе в моноспектакле представит лирические произведения о жизни, любви, надежде. Все, что делает людей людьми.

Когда: 4 января, 18:00

Где: Краеведческий музей

Почем: мероприятие благотворительное


Аладин


Аладин

Аладин

Аладин - это полное погружение в атмосферу волшебства. Каждый костюм, каждая декорация наполнены любовью и упорным трудом. Кроме интересной и яркой сюжетной линии, вас будет ждать две шоу-программы. Шоу мыльных пузырей - ни для кого не секрет, что они не оставят равнодушными как самых маленьких, так и тех, кто старше. Тесла-шоу - невероятные фокусы с электричеством, молниями. Игра света прямо на сцене. Кроме шоу-программ вас ждут игры-танцы вместе с героями. Дети будут не просто смотреть, а взаимодействовать и проживать маленькую сказочную историю вместе.

Когда: 5 января, 10:00

Где: Villa Крокодила

Почем: 110 грн


Ночь перед Рождеством


Ночь перед Рождеством

Ночь перед Рождеством

Феерическая музыкальная комедия, в которой историю о невероятных событиях в ночь на Рождество рассказывает сам Николай Васильевич Гоголь. Вместе с ним мы погружаемся в сказочную атмосферу месячной зимней ночи с веселыми колядками, "философскими разговорами" мужчин в нетрезвом состоянии, женскими сплетнями, выходками нечистой силы и пылкой любовью, ради которого и Черта оседлайте, и туфли у самой царицы получишь. И все это замешано на искристом настроении, сочных образах персонажей.

Когда: 5 января, 18:00

Где: театр имени Гоголя

Почем: от 70 грн


Новогодние сказки с ярким сюжетом


Новогодние сказки с ярким сюжетом

Новогодние сказки с ярким сюжетом

Хотите иметь празднично-сказочное настроение? Полтавский городской Дом культуры приглашает окунуться в захватывающие новогодние сказки с ярким сюжетом! Необычные интерактивные игры, танцы и песни, световые и видеоэффекты, удивительная атмосфера подарят праздничное настроение и детям, и взрослым.

Когда: 3-8 января, 10:00

Где: ГДК

Почем: 100 грн


Рождественская встреча с Women Together


Рождественская встреча с Women Together

Рождественская встреча с Women Together

Ежегодная Рождественская встреча с Women Together состоится 4 января. Девушки, давайте вместе создадим атмосферу праздника и чудес. В программе: интерактивное общение; рождественский обед; сладкий, хенд-мейд, тайм; творческие номера; совместные молитвы; послание для каждой женщины; атмосферная фотозона; пророческое начало прекрасного года; Dress code: белое, золото, серебро. Регистрация здесь.

Когда: 4 января, 16:00

Где: кафе "Мохито"

Почем: 300 грн

СМОТРИ ЕЩЕ НОВОСТИ ПОЛТАВЫ:

Видеофакт: под Полтавой сгорел грузовик

Чтобы не было мучительно больно: полтавчанам напомнили, как провести праздники и остаться невредимыми

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegramгруппу в Facebook и Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях