Выходные в Полтаве: афиша мероприятий на 29 февраля и 1 марта

Афиша мероприятий Полтавы на 29 февраля и 1 марта / Фото: @makinphotogram

Афиша мероприятий Полтавы на 29 февраля и 1 марта / Фото: @makinphotogram

Досуг и еда
28 февраля 2020 09:05

Полтавчане, в эти выходные мы прощаемся с зимой и встречаем весну. Не пропустите самые яркие мероприятия, которые проведут в субботу и воскресенье в Полтаве.


Легкое знакомство


Легкое знакомство

Легкое знакомство

Романтическая комедия Валентина Красногорова. Ресторан при отеле. В полуночном свете появляется прекрасная незнакомка и тут же оказывает знаки внимания интеллигентному мужчине. Но кто она? Ночная бабочка, утонченная искательница приключений или скучающая бездельница? Почему-то кажется, что за её напористыми попытками завязать знакомство стоит нечто большее, чем просто желание красиво и нескучно провести ночь. Она завлекает, соблазняет и тут же отталкивает.

Когда: 29 февраля, 18:00

Где: ДД "Листопад"

Почем: от 180 грн


Тараканы


Тараканы

Тараканы

История "Тараканов!" - это более 15 студийных альбомов, бесчисленное количество синглов,  более 30 видеоклипов, первые места в радийных хит-парадах, а также необъятная концертная мировая география. Как бы ни трансформировалась исполнительская манера "Тараканов!", от дерзкого динамичного панк-рока,  вдохновлённого творчеством Sex Pistols и Ramones, до калифорнийского поп-панка, на рок-сцене группа всегда имела свой неповторимый стиль и огромное количество преданных слушателей всех социальных прослоек и возрастов.

Когда: 29 февраля, 20:00

Где: Villa Крокодила

Почем: от 350 грн


Нью-Йорк, Нью-Йорк


Нью-Йорк, Нью-Йорк

Нью-Йорк, Нью-Йорк

Директор театра в творческом кризисе пытается разобраться со своей жизнью и окружающими его женщинами. Наконец, посчитав, что не стоит тратить свою жизнь впустую, он решает поставить "важную и искреннюю пьесу", для этой цели воздвигая настоящую живую модель Нью-Йорка в заброшенном складе.

Когда: 29 февраля, 18:00

Где: театр имени Гоголя

Почем: от 100 грн


Приключения Маши и Вити


Приключения Маши и Вити

Приключения Маши и Вити

Мечтательница Маша убедит Деда Мороза "впустить" ее вместе с другом Витей, который не верит во всевозможные выдумки и чудеса, в волшебный мир. Друзьям придется вызволять из плена Кащея Снегурочку, чтобы спасти праздник для детей. Им на пути станут Баба Яга, Лишак, Кащей и Кот Матвей, которых Витя сможет победить силой разума. А благодаря Машиной доброте герои найдут друзей, которые помогут выжить в лесу, полном неожиданностей, и спасти Снегурочку.

Когда: 29 февраля, 12:00

Где: театр имени Гоголя

Почем: от 50 грн


Масленица


Масленица

Масленица

В этом году в Полтаве праздник Масленицы проведут в двух местах. Так, 29 февраля запланированы мероприятия в парке Победа. Туда приглашают на 11:00. Продлится мероприятие до 17:00. А 1 марта состоится общегородской этнопраздник "Веселая Масленица". Место проведения - Театральная площадь. Время: 13:00. Традиционно, все присутствующие смогут полакомиться вкусными блинами и чаем.

Когда: 29 февраля, 11:00; 1 марта, 13:00

Где: парк Победа, Театральная площадь

Почем: вход свободный

СМОТРИ ЕЩЕ НОВОСТИ ПОЛТАВЫ:

Полиция в Новых Санжарах отремонтировала разбитый забор

Владимир Зеленский посетит Полтавщину с рабочим визитом: планируется встреча в Новых Санжарах

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegramгруппу в Facebook и Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях