Праздничные выходные: куда пойти в Полтаве 7, 8 и 9 марта

Куда пойти в Полтаве 7, 8 и 9 марта / Фото: @zoya.milka

Куда пойти в Полтаве 7, 8 и 9 марта / Фото: @zoya.milka

Досуг и еда
06 марта 2020 09:17

Мы позаботились чтобы 3 дня выходных не заставили вас скучать. Тем более на кону 8 марта, а это хороший повод сходить на концерт посетить театр и другие мероприятия.


Сергей Мироненко


Сергей Мироненко

Сергей Мироненко

Украинский популярный певец в стиле "поп-шансон" Сергей Мироненко, уже полюбившийся аудитории, благодаря хитам "Мне все в ней нравится" и "Одинокий гордый", отправляется в первый всеукраинский тур, который начнется 7 марта в родном крае певца - на Полтавщине . Двухчасовая концертная программа включает как уже известные песни, так и совершенно новые лирические композиции.
 
Когда: 7 марта, 19:00

Где: ДД "Листопад"

Почем: от 120 грн


Отель Калифорния


Отель Калифорния

Отель Калифорния

Харьковский Театр Для Взрослых. Лирическая и увлекательная комедия заставит вас не только посмеяться от души, но и с головой окунуться в увлекательную и необычную историю, созданную по мотивам пьес знаменитого американского драматурга Нила Саймона. Вас ожидает блистательная актерская игра и интригующая сюжетная линия, которая не позволит вам скучать ни секунды. Три супружеские пары в разное время останавливались в одном и том же номере отеля в Лос-Анджелесе.
 
Когда: 8 марат, 19:00

Где: Кукольный театр

Почем: от 190 грн


Исполнитель желаний


Исполнитель желаний

Исполнитель желаний

Богдан и Марина жили привычным супружеской жизнью - работа, дом, ссоры, примирения. Но однажды в их дверь постучал представитель фирмы "Фигреализейшн", которая предлагает чудо техники. Но вместо этого супруги получают бонус - осуществление желания.
 
Когда: 8 марат, 14:00

Где: театр имени Гоголя

Почем: от 70 грн


Аурика Ротару


Аурика Ротару

Аурика Ротару

Аурика - советская и украинская певица, Народная артистка Украины, младшая сестра Народной артистки СССР певицы Софии Ротару. Она подарила слушателям немало известных хитов и приобрела такую же известность, как и ее сестра София. Исполнительница по праву стала Заслуженной артисткой Украины и настоящей любимицей публики.
 
Когда: 8 марта, 19:00

Где: ДД "Листопад"

Почем: от 120 грн


Prime Orchestra


Prime Orchestra

Prime Orchestra

Цикл программ "Музыка любви" уже покорила сердца тысяч зрителей. Пытаясь еще больше порадовать своих поклонников, Prime Orchestra ежегодно, выпускает новую специальную программу, посвященную любви и всем романтикам. На этот раз это будет еще более впечатляюще и феерическое музыкальное шоу, наполненное страстными, нежными, чувственными, зажигательными и, конечно же, любимыми хитами, которые уже давно стали "саундтеками" к самым волнительным эпизодам в нашей жизни: Garry Moore, Robbie Williams, Gloria Gaynor, Depeche Mode, Coldplay, Haddaway,  Joe Cocker, Hurts, Celentano, Imagine Dragons и многие другие яркие хиты.
 
Когда: 9 марта, 19:00

Где: ДД "Листопад"

Почем: от 260 грн

СМОТРИ ЕЩЕ НОВОСТИ ПОЛТАВЫ:

На Полтавщине показали санитарный вертолет для транспортировки инфекционных пациентов

Мне до задницы: в Полтаве Зеленский пообщался с предпринимателями

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegramгруппу в Facebook и Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях