В Полтаве проведут Дни европейского наследия: программа мероприятий

В Полтаве проведут Дни европейского наследия

В Полтаве проведут Дни европейского наследия

Досуг и еда
14 сентября 2020 16:02

В рамках Дней европейского наследия в Полтаве уже скоро проведут много интересных событий.

Дни европейского наследия в Полтаве - совместный проект Совета Европы и Министерства культуры и информационной политики Украины, второй раз предложен к реализации в городе Полтаве.

Ежегодно культурно-образовательный проект имеет тематическую направленность, в 2020-м - «Наследие и образование: уроки, которые следует повторить».

В рамках Дней европейского наследия в Полтаве предусмотрены:

В Полтаве проведут Дни европейского наследияВ Полтаве проведут Дни европейского наследия

Полтавчане и гости города на безвозмездной основе через систему обязательной предварительной записи (путем он-лайн регистрации или по телефону) будут иметь уникальную возможность услышать малоизвестную информацию в необычной подачи с элементами театрализации.

В начале мероприятий - обязательный температурный скрининг и наличие в участников индивидуальных средств противоэпидемической защиты лица. Организаторы оставляют за собой право отказать экскурсанту в предоставлении услуги при наличии у последнего очевидных симптомов респираторного заболевания.

Участие в мероприятиях бесплатное, при условии предварительной регистрации. Количество мест ограничено. Справки по тел .: (0532) 60 61 70.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях