Люди жалуются: многие полтавчане до сих пор ждут тепла и горячей воды

Многие полтавчане до сих пор ждут тепла и горячей воды

Многие полтавчане до сих пор ждут тепла и горячей воды

Коммуналка
30 октября 2019 16:12

На второй день отопительного сезона в Полтаве, который начался 28 октября, служба оперативного реагирования 15-80 горисполкома работает в авральном режиме - жители постоянно звонят и просят решить проблемы с отоплением домов и горячей водой, передает Полтавщина. Как сообщил руководитель Службы Сергей Зубань, на утро 30 октября ситуация в Полтаве следующая

- Пока без отопления - 109-й микрорайон. Это 15 жилых домов, 2 учреждения и 3 предприятия. Не поступил теплоноситель до 29 домов. 5 домов, где созданы ОСМД, добровольно отказались принимать теплоноситель в домовые системы. Зафиксирована 31 авария в домовых сетях. Но еще больше жалоб на завоздушенные домовые системы. Жители просят помочь им, а мы передаем эту информацию в "ЖЭО № 2". Однако у меня есть большая просьба, чтобы они самостоятельно решали эту проблему, - говорит Сергей Зубань.

Кроме этого, как оказалось, уже месяц сидят без горячей воды жители дома Рыбальский, 24. По словам полтавчан, вода есть, но холодная. На эту проблему жалуются давно, но ситуация до сих пор не поменялась. Ни в "Полтаватеплоэнерго" ни в ЖЕО-2 проблему не решают.

Сергей Зубань также попросил жителей сообщать о проблемах с отоплением не только по телефону, но и с помощью месенжеров: WhatsApp, Viber, а также через Telegram. Служба доступна по двум номерам +38 (066) 286-58-87, +38 (067) 158-15-80 и подписано как Городская аварийная служба. Обратиться в Службу оперативного реагирования в Telegram можно и с короткой адресу @ kc1580.

СМОТРИ ЕЩЕ НОВОСТИ ПОЛТАВЫ:

Две аварии на Алмазном: в ДТП попали три машины и троллейбус

Смертельная авария на Полтавщине: столкнулись фура с легковушкой, двое погибло

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegramгруппу в Facebook и Viber

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях