Проверь свой адрес: в некоторых домах Полтавы планируется отключение газа

В некоторых домах Полтавы планируется отключение газа

В некоторых домах Полтавы планируется отключение газа

Коммуналка
12 июня 2020 09:21

15 июня в связи с ремонтными работами будет отсутствовать распределение природного газа в многоквартирных домах, расположенных по адресам: г. Полтава, ул. Патриарха Мстислава, 18, 18а, 20 и 22. Об этом сообщили в АО "Полтавагаз".

Газоснабжения (распределение природного газа) по данному газопроводу будет прекращено путем установления инвентарной заглушки.

- Для восстановления распределения природного газа владельцам (балансосодержателям, арендаторам) зданий необходимо: безусловно соблюдать Правила безопасности системы газоснабжения и предоставить доступ в помещения (квартир), где находятся газовые сети и приборы, - говорится в сообщении ведомства.

Восстановление газоснабжения (распределения природного газа) в городах осуществляется Оператором ГРМ в течении двух рабочих дней.

- За дополнительной информацией обращайтесь в службу эксплуатации внутридомовых газовых сетей и оборудования АО "Полтавагаз" по адресу: г. Полтава, ул. О. Гончара, 2, тел .: 50-14-07, 50-09-13, или в Колл-центр, тел .: 0-800-508-104, - сообщили в "Полтавагаз".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях