Поломали кайф: за ночь в Полтаве задержали двух парней и несовершеннолетнюю девушку. Всех с наркотиками

Люди города
07 сентября 2017 13:50
Автор: Евгений Прокопенко

В ночь с 6 на 7 сентября в Полтаве посреди улицы задержали троих молодых людей с наркотиками. Проезжая мимо одного из круглосуточных супермаркетов на улице Героев Сталинграда, экипаж патрульных заметил девушку, которая стояла одна и растерянно смотрела вокруг. Во время разговора 17-летняя задержанная вела себя подозрительно и постоянно прятала руки в карманах. При осмотре в кармане куртки обнаружили сверток с измельченным веществом зеленого цвета, похожей на наркотическое. На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу. Так как полтавчанка несовершеннолетняя, правоохранители сообщили ее родителям.


Кого еще


Другие два случая произошли около 4 утра на улице Патриарха Мстислава. Во время пешего патрулирования копы заметили мужчину, который при их приближении начал что-то прятать. При общении гражданин признался, что имеет при себе запрещенные вещества, а именно каннабис. 20-летнего мужчину инспекторы передали следственно-оперативной группе.

Уже через 20 минут, другой экипаж заметил молодого человека, который, увидев стражей порядка, спрятался под деревом. При поверхностном досмотре у 30-летнего полтавчанина обнаружили шприц с прозрачным веществом, похожим на наркотическое. Его также передали следователям.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Приучают к порядку: в полтавской школе установили контейнеры для сортировки мусора

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях