Что подарить солидному мужчине: Идеи на День Рождения

Что подарить солидному мужчине: Идеи на День Рождения - фото

Что подарить солидному мужчине: Идеи на День Рождения - фото

Общество
15 апреля 2021 17:32

Варианты подарков мужчине зависят от многих факторов. Его увлечений, возраста, ваших с ним отношений и даже его чувства юмора. Например, то, что подойдет лучшему другу — вряд ли пригодится в подарок начальнику. Презент для отца — может не понравиться сыну, а безделушка для коллеги не то что нужно дарить мужу.

Неправильно выбранный подарок может даже оскорбить человека, пусть он и не подаст виду. Если вы выбираете подарок мужчине на День Рождения, то удачных вариантов не так уж много. Но несколько достойный мы все же нашли, собрав их в одну подборку:

Дорогие подарки солидному мужчине

Приобретая подарок близкому человеку, например, мужу или отцу, лучшему другу или брату — не хочется экономить. Цена играет второстепенную роль, а на первом месте — желание выбрать лучший из вариантов.

Дорогие часы от известного производителя — отлично подойдут тому, кто предпочитает классический стиль одежды. Ну или же можно выбрать модель под спортивный стиль, если подобные часы будут кстати.

Одеколон качественного бренда. Но выбрать его следует только в том случае, если вы уверены в том, что угадаете с ароматом.

Путешествие. Спланировать его самостоятельно, или же обратиться в туристическое агентство за готовой путевкой — решать вам. Но в любом случае отдых заграницей — это шикарный подарок, который оценит и отец, и муж, и любой другой важный мужчина в вашей жизни. Главное не забывать, что путевку нужно покупать, как минимум, на двоих. Потому что отдыхать в одиночестве — любят далеко не все. Отца можно отравить с мамой, брата — с его женой, девушкой или лучшим другом, а с мужем уехать вдвоем.

Солидные подарки за разумную цену

Иногда мы все же ограничены в цене на подарок, но это вовсе не значит, что варианты солидных презентов станут намного хуже. Есть несколько выгодных решений, которые рассчитаны и на средний бюджет:

Рубашка из качественного материала, бутылка элитного алкогольного напитка в паре с бокалами, аксессуары ручной работы. Такие вещи можно дарить в зависимости от того, кому они предназначены. Например, начальнику подойдет вариант с напитком и бокалами. Муж или брат оценят вещи ручной работы, а отцу понравится качественная обновка в гардеробе.

Подарочные сертификаты на впечатления — это универсальный способ поздравить мужчину. Но их тоже стоит выбирать правильно, исходя из параметров, уже перечисленных выше.

Начальнику, коллеге или партнеру по работе — можно выбрать сертификат на дегустацию виски, вина, сыров. Мужу или парню — загородный отдых вдвоем, день в СПА, романтический ужин в необычном месте. Отцу тоже можно подарить сертификат на загородный отдых, но отправить его туда с мамой. Или же, организовать отдых для всей семьи.

Что не стоит дарить солидному мужчине

Есть как сертификаты, так и вещи — которые серьезному человеку могут показаться неуместными. К ним относятся шутливые безделушки, футболки и посуда с надписями. А также развлечения, рассчитанные на детей или подростков.

В таких случаях, лучше быть уверенным в том, что мужчина оценит ваш юмор. Ну и конечно же, не забывайте об упаковке для подарка. Она не должна быть кричащей и яркой. Лучше отдать предпочтение сдержанным цветам, приятным текстурам и стилю, который будет соответствовать этому человеку.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях