10 способов стилизовать белый женский свитер в этом сезоне

Общество
14 марта 2023 12:17

Белый женский свитер - это универсальный элемент гардероба, который можно стилизовать по-разному в зависимости от сезона и ситуации. В этой статье мы вместе с брендом Solmar предлагаем 10 способов, как сочетать белый женский свитер в этом сезоне.

1. Сочетание с джинсами

Белый женский свитер и джинсы - это классическая комбинация, которая подходит для повседневного образа. Чтобы создать этот образ, наденьте белый свитер внутрь синих джинсов, дополните его кедами и украшениями в виде серебряных или золотых украшений. Если вы хотите добавить немного разнообразия в этот образ, можете выбрать джинсы с различными отделками, такими как кисточки, бахрома, аппликации или вышивки.

Белый свитер с джинсамиБелый свитер с джинсами

2. Сочетание с юбкой

Белый женский свитер можно сочетать с юбкой, чтобы создать женственный образ. Вы можете выбрать мини, миди или макси юбку, в зависимости от своих предпочтений. Для создания этого образа, наденьте белый свитер на верх талии и наденьте юбку, дополните его обувью на каблуке или балетками и выберите украшения, чтобы дополнить этот образ.

Белый свитер с юбкойБелый свитер с юбкой

3. Сочетание с кожаными брюками

Белый женский свитер и кожаные брюки - это модный и стильный образ, который подходит для вечерней встречи или другого особого мероприятия. Чтобы создать этот образ, наденьте белый свитер на верх талии и наденьте кожаные брюки, дополните его туфлями на высоком каблуке и крупной серебристой сумкой в руке. Вы также можете выбрать украшения, чтобы дополнить этот образ, например, серьги-каффы или золотые кольца.

Белый свитер с кожаными брюкамиБелый свитер с кожаными брюками

4. Сочетание с белыми брюками

Для создания чистого и свежего образа, можно сочетать белый женский свитер с белыми брюками. Эта комбинация идеально подходит для летнего сезона. Наденьте белый свитер на верх талии и наденьте белые брюки, дополните его сандалиями и солнцезащитными очками. Вы также можете выбрать украшения в виде золотых или серебряных браслетов.

Белый свитер с белыми брюкамиБелый свитер с белыми брюками

5. Сочетание с джинсовой юбкой

Джинсовая юбка - это еще один элемент гардероба, который можно сочетать с белым женским свитером. Эта комбинация подходит для повседневного образа. Чтобы создать этот образ, наденьте белый свитер на верх талии и наденьте джинсовую юбку. Дополните образ кедами или балетками и выберите украшения в виде серебряных или золотых кулонов.

Белый свитер с джинсовой юбкойБелый свитер с джинсовой юбкой

6. Сочетание с широкими брюками

Широкие брюки - это модный тренд этого сезона. Вы можете сочетать их с белым женским свитером, чтобы создать элегантный и современный образ. Чтобы создать этот образ, наденьте белый свитер на верх талии и наденьте широкие брюки. Дополните образ обувью на каблуке или плоскими туфлями и выберите украшения в виде серебряных или золотых колье.

Белый свитер с широкими брюкамиБелый свитер с широкими брюками

7. Сочетание с платьем

Если вы ищете способ добавить своему платью немного тепла, носите его с белым женским свитером. Эта комбинация идеально подходит для прохладных осенних дней. Чтобы создать этот образ, наденьте белый свитер на верх талии и наденьте платье сверху. Дополните образ обувью на каблуке или балетками и выберите украшения в виде серебряных или золотых сережек.

Белый свитер с платьемБелый свитер с платьем


8. Сочетание с брюками в клетку

Белый женский свитер можно сочетать с брюками в клетку, чтобы создать модный и стильный образ. Чтобы создать этот образ, наденьте белый свитер на верх талии и наденьте брюки в клетку. Дополните образ обувью на каблуке или плоскими туфлями и выберите украшения в виде серебряных или золотых колье.

Белый свитер в деловом образеБелый свитер в деловом образе


9. Сочетание с курткой-бомбером

Белый женский свитер можно сочетать с курткой-бомбером, чтобы создать модный и современный образ. Вы можете выбрать куртку в ярком цвете или с принтом, чтобы добавить немного разнообразия. 

10. Сочетание с пиджаком

Если вы хотите создать элегантный и профессиональный образ, сочетайте белый женский свитер с пиджаком. Эта комбинация идеально подходит для офисной среды или деловой встречи. Чтобы создать этот образ, наденьте белый свитер на верх талии и наденьте пиджак сверху. Дополните образ брюками или юбкой в соответствии с вашими предпочтениями и выберите обувь, которая подходит для этого образа, например, классические лодочки. Вы также можете выбрать украшения в виде крупных сережек или браслетов, чтобы дополнить этот образ.

10 способов стилизовать белый женский свитер в этом сезоне фото 110 способов стилизовать белый женский свитер в этом сезоне фото 1
ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях