Лучшие санатории Трускавца - ждут гостей на зимний отдых

Обзоры
02 декабря 2016 14:03

Курорт Трускавец хорошо знаком не только жителям Украины, но и странам ближайшего зарубежья. В предгорье Карпат съезжаются отдыхающие из России, Беларуси, Казахстана, Польши и других стран. Идеальная экологическая ситуация и горные пейзажи привлекают на курорт всё больше желающих отдохнуть и получить невероятную пользу для здоровья.

Поездка в Трускавец - не просто возможность отдохнуть. Здесь можно пройти массу оздоровительных процедур. В первую очередь сюда рекомендуется приезжать тем, кто страдает заболеваниями:

- почек;

- желчных путей;

- печени;

- органов пищеварительного тракта;

- ожирением;

- сахарным диабетом;

- нервными расстройствами.

Лучшие санатории Трускавца - ждут гостей на зимний отдых фото

Лучшие санатории Трускавца - ждут гостей на зимний отдых фото 1

Приехать в Трускавец можно и для профилактики. Местная минеральная вода избавляет от камней в почках, чистит организм от токсинов, выводит шлаки и радионуклиды. Кроме лечения минеральной водой, здесь можно посетить сеансы массажа, аромотерапии.

Основной акцент курорта сделан именно на возможности оздоровления и омоложения организма, но это вовсе не значит, что сюда приезжают отдыхать только ради лечения. Сюда съезжаются люди, чтобы комфортно отдохнуть в прекрасной атмосфере, а развитая инфраструктура Трускавца всячески способствует этому.

На территории курорта есть масса заведений на любой вкус: рестораны, кафе, ночные клубы, пиццерии. Цены здесь доступные для всех, а каждый из туристов может без труда найти заведение по вкусу.

Кроме заведений общественного питания, Трускавец предлагает большое количество развлечений. Отдыхающим доступны прогулки на лошадях, туристические походы по памятным местам, велосипедные прогулки, езда на квадроциклах, сбор ягод и грибов, катание на лыжах. В любое время курорт предлагает массу развлечений. В плохую погоду можно поиграть в боулинг, бильярд, сходить в сауну. Ежегодно в Трускавце появляется несколько новых заведений.

Купить путевки в Трускавец вы всегда сможете на нашем сайте. Лучшие санатории Трускавца гостеприимно открывают для вас свои двери. Среди большого количества предложений вы легко найдёте оптимальный вариант по степени комфорта, уровню сервиса, набору дополнительных услуг. На территории курорта расположись более двух десятков санаториев, пансионатов, домов отдыха. Вы можете остановиться в недорогом санатории, современном отеле или в отдельных апартаментах роскошной виллы.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях