Отдохни на выходных: куда пойти в Полтаве в этот уикэнд

Новость - Обзоры - Отдохни на выходных: куда пойти в Полтаве в этот уикэнд

Новость - Обзоры - Отдохни на выходных: куда пойти в Полтаве в этот уикэнд

Обзоры
20 апреля 2018 10:20

На этих выходных вас ждут зажигательные концерты и вечеринки. Также можно посетить веселые спектакли и поучаствовать в благотворительном велопробеге. Диван подождет, смотрите и определяйтесь.


Концерт Жени Галича


Концерт Жени Галича

Концерт Жени Галича

Эксклюзивный весенний акустический концерт фронтмена O.Torvald - Жени Галича у "Villa Крокодила". Специальный Гость - Гуневский. Домашний концерт, квартирник, общение, уютная атмосфера и много старых знакомых. Песни, которые создаются непосредственно на концерте, давно знакомые треки и ответы на самые курьезные вопросы.

Когда: 20 апреля, 20:00

Где: Villa Крокодила

Почем: 200-400 грн


Финал отбора "Зберемося роде"


Финал отбора

Финал отбора "Зберемося роде"

В Полтаве проведут финал отбора участников на фестиваль "Зберемося роде". Финал проходит в concert hall Villa Крокодила, куда приглашаются 4 конкурсанты, из которых жюри выберет двух участников на каждый день концертной части фестиваля. Финалистам нужно подготовить 4 песни для исполнения, но не более 20 минут, одну песню-кавер финалисты получают от жюри на подготовку. По завершению сольное выступление специального гостя - группы СH.SH Млечный Путь.

Когда:21 апреля, 17:00

Где: Villa Крокодила

Почем: вход свободный


Комедия "Голые"


Комедия

Комедия "Голые"

Данная комедия это пародия на пьесу Себастьяна Тьери "Двое голых мужчин". https://moemisto.ua/od/premera-komediya-golyie-65002.html
Данная комедия это пародия на пьесу Себастьяна Тьери "Двое голых мужчин". Представьте, что вы проснулись в Европе. Как в любой долгожданной поездке,  уставший и под морем впечатлений вы ждете новый день и новые эмоции. В один момент проснувшись, вас терзают сомнения, что за человек лежит рядом. И этот инцидент повторяется от дня к новому дню. Добро пожаловать в Европу. Продолжительность спектакля 2 часа 30 минут с учетом антракта.

Когда: 21 апреля, 19:00

Где: театр имени Гоголя

Почем: от 100 грн


Благотворительный велопробег


Благотворительный велопробег

Благотворительный велопробег

22 апреля в рамках Всеукраинской акции "Сердце к Сердцу" в Полтаве состоится благотворительный велопробег "Добрые дела - крутя педали". В этом году будут собирать деньги для детей с проблемами слуха. Также, приветствуются разнообразные замечательные образы и наряды. Оригинальный участник обязательно получит приз.

Когда: 22 апреля, 9:00

Где: Корпусный парк

Почем: благотворительный взнос 50 грн


Nirvana cover show


Nirvana cover show

Nirvana cover show

В Полтаве состоится концерт Nirvana cover show. Группа M.Others основана много лет назад, и сейчас специализируется на исполнении песен группы NIRVANA. Харизматичный фронтмен привлекает к себе внимание телевизионных камер, организаторов мероприятий и простых фанатов Нирваны, исполняя любимую музыку с раннего детства. Совсем недавно группа укомплектовалась профессиональным составом в лице энергичных барабанщика и басиста. M.Others – единственный полноценный действующий трибьют Нирваны на территории Украины в данный момент.

Когда: 22 апреля, 20:00

Где: Villa Крокодила

Почем: 70 грн

СМОТРИ ЕЩЕ:

Мангалы и беседки: где в Полтаве отдохнуть на природе

Планируй выходные: сколько дней полтавчане будут отдыхать в мае

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях