Отдыхай весело: куда пойти на этих выходных в Полтаве

Новость - Обзоры - Отдыхай весело: куда пойти на этих выходных в Полтаве

Новость - Обзоры - Отдыхай весело: куда пойти на этих выходных в Полтаве

Обзоры
27 апреля 2018 09:45

Друзья, вы наверное уже знаете, как проведете праздничные понедельник и вторник. Но перед майскими есть еще суббота и воскресенье, которые насыщены различными событиями.Можете прийти на открытие мотосезона, побывать на фестивали "Автоледи", посмотреть спектакль, отдохнуть на концерте или оторваться на вечеринке. 


AC/DC cover show


 AC/DC cover show

AC/DC cover show

27-го апреля в Полтаве состоится трибьют-шоу. Viila Крокодила будет разрываться от рифов легендарных AC/DC и этот праздник вам дарит единственный официальный трибьют в Украине группа AS/DS.

Когда: 27 апреля, 19:00

Где: Viila Крокодила

Почем: 100-150 грн


Анна Каренина


Анна Каренина

Анна Каренина

Размеренный и устоявший быт семьи Карениных создает иллюзию гармонии и покоя. Но Анна, выданная без любви за человека, намного старше ее, страстно полюбила другого. Всепоглощающая, искренняя любовь к Алексею Вронскому затмила материнский долг Анны, которая, оставит сына, обрекая себя на полную, противоречивых терзаний жизни с любимым. Разрываемая страстью и страданиями, Анна покончила с собой, оборвав свое мучительное и мнимое счастье.

Когда: 28 апреля, 19:00

Где: ДД "Листопад"

Почем: от 100 грн


Группа "Табула Раса"


Группа

Группа "Табула Раса"

Сегодня живой саунд группы "Табула Раса", неординарность и харизма Олега Лапоногова мало кого оставляют равнодушным на концертах. Энергетика зачастую просто зашкаливает. Группа по праву входит в зал славы украинского рока, а также имеет много почитателей среди людей, любящих качественную поп-музыку.

Когда: 28 апреля, 20:00

Где: Viila Крокодила

Почем: 140-300 грн


Фестиваль "Автоледи"


Фестиваль

Фестиваль "Автоледи"

28 апреля в Полтаве состоится первый фестиваль "Автоледи". Участницы пройдут испытания на скорость, ловкость, смекалку и оригинальность. Финалистки фестиваля - Мисс Автоледи, вице-мисс и Мисс зрительских симпатий получат подарочные сертификаты на шопинг в ТРЦ "Киев" - 5000 грн, 3000 грн, 2000 грн. Также, все участники будут награждены дипломами за участие и подарками.

Когда: 28 апреля, 16:00

Где: ТРЦ Киев

Почем: вход свободный


Открытие мотосезона


Открытие мотосезона

Открытие мотосезона

Все любители скорости и теплого ветра собираются в Полтаве на открытие мотосезона. Если ты любишь звук мотора, покатушки с ветерком и конечно же скорость, тебе обязательно надо прийти на открытие мотосезона в Полтаве. Будут самые разнообразные мотоциклы, которые колонной проедут по центральным улицам города.

Когда: 28 апреля, 12:00

Где: Белая альтанка

Почем: вход свободный


Группа BAD


Группа BAD

Группа BAD

Группа BAD была основана в 2014 году под изначальным названием "DS". В состав группы вошли музыканты с десятилетним стажем концертной и студийной работы в различных коллективах. BAD уже успели побывать в разных городах Украины. Пришло время Полтавы и чудесной Арт-Пивницы напомнить о том, что украинские группы умеют делать хорошую музыку и качественные концерты.

Когда: 29 апреля, 19:00

Где: пивная Сто дорог

Почем: 60 грн

СМОТРИ ЕЩЕ:

Мангалы и беседки: где в Полтаве отдохнуть на природе

Приходи фоткаться: когда в Полтаве заработают фонтаны

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях