Хватит спать: куда пойти на этих выходных в Полтаве

Фото: roma.bliadze

Фото: roma.bliadze

Обзоры
04 мая 2018 10:00

Друзья, настало время отдохнуть. На этих выходных полтавчан ждут концерты, вечеринки, экскурсии, спектакли. Не упустите возможность весело и интересно провести время.


Отдел Кадров


Отдел Кадров

Отдел Кадров

Кавер-группа "Отдел Кадров" празднует свой день рождения. Все участники коллектива имеют большой опыт концертной и студийной работы как у известных поп исполнителей, так и в собственных авторских коллективах. 

Когда: 4 мая, 19:00

Где: Вилла Крокодила

Почем: 70 грн


CallActive


CallActive

CallActive

CallActive - это 10 музыкантов с потрясающей энергетикой, способные раскачать любую публику. Фестиваль пивной культуры, уличная музыка, сольный концерт - везде вы увидите гарантированные танцы с первого трека. Рецепт успеха прост: незамысловатые мелодии духовой пачки, мощная ритм-секция и тексты, в которых каждый узнает себя. "Музыка, основанная реальных событиях" - именно так музыканты позиционируют своё творчество.

Когда: 5 мая, 20:00

Где: Вилла Крокодила

Почем: 80-150 грн


Страшная месть


Страшная месть

Страшная месть

"Страшная месть" - это фантастически мистическое представление, в котором режиссер Сергей Павлюк раскрывает тему вечного греха, который придется искупить следующим поколениям. Взяв за основу притчу об измене и мести - "Думу про Ивана и Петра", которая упоминается Гоголем в "Страшной мести", - режиссер на сцене полтавского театра создал метафорически-содержательное представление, вызывает ассоциации с настоящим.

Когда: 6 мая, 19:00

Где: театр имени Гоголя

Почем: от 80 грн


Король и Шут


Король и Шут

Король и Шут

"Царство Шута" по многочисленным просьбам снова в родной Полтаве. "Царство Шута" - украинский трибьют проект памяти М.Ю.Горшенева, дающий возможность поклонникам Короля и Шута даже после "ухода" Горшка и распада группы услышать любимые хиты в живом исполнении, практически один в один с оригиналом.

Когда: 6 мая, 20:00

Где: Вилла Крокодила

Почем: 80 грн


Музей дальней и стратегической авиации


 Музей дальней и стратегической авиации

Музей дальней и стратегической авиации

Полтавчан и гостей города приглашают посетить полтавский аэродром. В экспозиции музея 8 самолетов и один вертолет, авиационные бомбы весом от 100 до 9000 кг, авиационные крылатые ракеты КСР-2, КСР-5, Х-22, а также экспонаты аварийно-спасательного снаряжения. Изюминкой музея, что делает его уникальным, есть самолеты Ту-95МС и Ту-160, ведь это единственный музей в мире, где можно воочию увидеть этих красавцев и посетить их кабину. Кабины находятся полностью в рабочем состоянии. Вы можете сделать фото на память как на фоне самолета, так и в кабине. Регистрация на экскурсию по телефонам +380665158785, +380974482886

Когда: 6 мая, 11:00

Где: Музей дальней и стратегической авиации

Почем: 60-80 грн


Выставка собак


Выставка собак

Выставка собак

Полтавский кинологический клуб "Хеппи-Дог" приглашает принять участие в сертификатной выставке собак ранга CAC-UA "Кубок Ворсклы".
Вы увидите собак разной породы, с которыми можно сфотографироваться. Участники подают заявки и регистрируются в выставке. А все желающие могут посмотреть на питомцев бесплатно.

Когда: 6 мая, 11:00

Где: Парк "Победа"

Почем: вход свободный


Kolos Fest


 Kolos Fest

Kolos Fest

В Полтаве проведут фестиваль кино. В течение всего дня гостей ждут: просмотр мультфильма "Птичьи приключения, утренняя зарядка, развлекательная программа для детей, анимация, конкурс рисунков на асфальте, Kolos-квест, розыгрыш 30 подарков и очков VR от Wizoria, звездная арка помолвки, шоу мыльных пузырей, акустический вечер с Andy Nosik. Яркие локации на фестивале: мороженое, детские анимации, фотозона и герои фильма Мстители, попкорн, зона Play Station, прохладительные лимонады и вкусные сладости.

Когда: 6 мая, 10:00

Где: Wizoria Колос, ул. Гоголя, 22

Почем: вход свободный

СМОТРИ ЕЩЕ:

День Победы в Полтаве: программа мероприятий на 4-9 мая

Собирай рюкзак: полтавчан поведут в бесплатный поход по области

Мангалы и беседки: где в Полтаве отдохнуть на природе

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях