Выходные в Полтаве: как провести первый уикэнд этой осени

Фото: ПВП

Фото: ПВП

Обзоры
31 августа 2018 13:35

Друзья, у большинства период отпусков закончился и наступили рабочие будни. Но выходные никто не отменял. Если вы еще не определились, как провести первый осенний уикэнд, мы вам поможем. Здесь собраны самые интересные мероприятия, которые запланированы на эти выходные в Полтаве.


Кино под открытым небом


Кино под открытым небом

Кино под открытым небом

31 августа, состоится последний кинопоказ на "Твоем пространстве", вблизи музучилища (ул. Соборности, 11). Стартует мероприятие в 20:00 и продлится около 2-х часов. Организаторы с ОМЦ держат интригу но не анонсируют, какую ленту будут демонстрировать.

Когда: 31 августа, 20:00

Где: ул. Соборности, (Музучилище)

Почем: вход свободный


Ltava Attack Series


Ltava Attack Series

Ltava Attack Series

Полтавчан и гостей города приглашают активно провести сентябрьские выходные. 2 сентября на картодроме "Лтава" пройдут автогонки  с реверсом трассы. Соревнования обещают быть сложными и интересными. Каждый этап, убеждают организаторы, предложит зрителям что-то новое и интересное: автомобили, участники, рекорды и тому подобное. На соревнованиях представлено 5 классов: "Street", "AWD", "AWDlight", "2WD", "ProSport", "SuperSport".

Когда: 2 сентября, 12:00

Где: картодром "Лтава"

Почем: вход свободный


Полумарафон


Полумарафон

Полумарафон

В Полтаве 2 сентября состоится полумарафон. Для бегунов-любителей и профессионалов предлагается на выбор несколько дистанций: 21,0975 км - для опытных спортсменов. После финиша атлетов ждет Галушка-пати. Стоимость 550 гривен; Эстафета 3х5 км + 6,1 км - забег для команды. Стоимость 1800 гривен; 10 км - для начинающих, или опытных спортсменов. Стоимость 425 гривен; Цветной забег на 3 км - забег, старт которого будет с использованием сухих красок. Регистрация бесплатная.

Когда: 2 сентября, 8:00

Где: Театральная площадь

Почем: от 550 грн


Показ фильма "Будинок Слово"


Показ фильма

Показ фильма "Будинок Слово"

Фильм рассказывает как в 1928 году в столичном Харькове строят жилой дом для деятелей культуры УССР. Под одну крышу переезжают Николай Волновой, Остап Вишня, Михаил Семенко, Анатоль Петрицкий, Антон Дикий и другие. Здание с многокомнатными квартирами, прачечной, столовой, детским садом и даже солярием должен стать оазисом для художников, но все произойдет наоборот. Специально собранную в одном месте интеллигенцию репрессируют и уничтожат. Дом "Слово" становится олицетворением кровавой советской системы, а жильцов дома потом назовут поколением "расстрелянного возрождения".

Когда: 2 сентября, 16:00

Где: Новый Акрополь, ул. Пушкина 52

Почем: вход свободный


Развлечения Fest


Развлечения Fest

Развлечения Fest

1 сентября ТРЦ Конкорд приглашает полтавчан на фестиваль развлечений. Вас ждет: развлечения для детей, фотозона, прохладительные напитки и вкусный попкорн, выступления от BRO Dance Centre, Poltava Pole Dance Studio, Игорь Оноприенко (Igor Onopriienko), Школа РокзиРок, Zumba (Pozitif), розыгрыши ценных подарков от магазинов торгового центра, интерактивы с ведущим, профессиональный фотограф и праздничная атмосфера.

Когда: 1 сентября, 15:00

Где: ТРЦ Конкорд

Почем: вход свободный

СМОТРИ ЕЩЕ:

Говорят синоптики: какой будет осень в Полтаве

Какая средняя зарплата в Полтавской области

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях