Выходные в Полтаве: что запланировано в городе

Фото: plyuschevskaya

Фото: plyuschevskaya

Обзоры
07 сентября 2018 09:09

Друзья, а вы уже осознали, что пришла осень? Ведь это уже вторые выходные сентября. Не зависимо от погоды и времени года предлагаем вам посетить мероприятия, которые запланированы в Полтаве на этих выходных. Фестивали, спектакли, концерты, спортивные соревнования - все, чего душа пожелает.


Полтава-Док


Полтава-Док

Полтава-Док

7 сентября в Полтаве стартует восьмой Всеукраинский фестиваль документального кино "Полтава-Док". Он будет проходить в зале ПНПУ имени В. Г. Короленко. 24 кинохудожника из 12 городов Украины представят свои работы в двух категориях: "Человек и природа" и "Искусство жить". Среди участников - полтавчане Дмитрий Вовк, Вера Купман, Алина Бушер и Денис Зозуля.

Когда: 7-9 сентября, 13:00

Где: ПНПУ имени Короленко

Почем: вход свободный


Мини-Даунхилл


Мини-Даунхилл

Мини-Даунхилл

В воскресенье, 9 сентября, в Полтаве на территории SouthPark bike park на улице Южной, 145, что в микрорайоне Левада, состоятся спортивные соревнования велосипедистов-экстремалов Mini Downhill. Категории участников: Юниоры (2000р.н. И моложе); Любители (1989 - 1999р.н.); Элита (без возрастных ограничений); Мастера (1988р.н. и старше); Девушки (без возрастных ограничений).

Когда: 9 сентября, 10:00

Где: улица Южная, 145

Почем: участие 150-200 грн


Премьера спектакля Энеида


Премьера спектакля Энеида

Премьера спектакля Энеида

7 сентября в Полтавском украинском музыкально-драматическом театре имени Гоголя состоится премьера спектакля "Энеида". Событие представляет режиссер-постановщик новопоставленного произведения Владислав Шевченко. Спектакль состоит из двух действий. Ее начало в 18.00. Бурлескно-травестийную поэму полтавский писатель Иван Котляревский написал на сюжет одноименного произведения римского поэта Вергилия.

Когда: 7,8 сентября, 18:00

Где: театр имени Гоголя

Почем: от 70 грн


Концерт Monatika


Концерт Monatika

Концерт Monatika

Шоу "Vitamin D", презентация которого состоялась в октябре 2017 года в киевском Дворце спорта, признано "Лучшим концертным шоу". Это новая ступень в творчестве артиста.  Со своей концертной программой "Vitamin D" артист посетил все уголки Украины. Фирменную музыкально-танцевальную терапию от MONATIK услышали в Америке, Германии, Казахстане, Эмиратах, Испании и Франции, где артиста уже давно ждали фаны. Теперь он выступит в Полтаве.

Когда: 8 сентября, 19:00

Где: стадион Вокрскла

Почем: от 300 грн


Зберемося, роде!


Зберемося, роде!

Зберемося, роде!

8-9 сентября в Полтаве стартует второй этнофестиваль "Зберемося, роде". В этом году фест продлится два дня. На время фестиваля в парке "Победа" развернутся различные локации. С утра и до самого вечера гостей ждут выступления коллективов, мастер-классы, выставки и множество всего другого.

Когда: 8-9 сентября

Где: парк "Победа"

Почем: вход свободный

СМОТРИ ЕЩЕ:

Полтавский кукольный театр открывает сезон: что покажут в сентябре

"Полтава-вишивана": кто приедет выступать

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях