Выходные в Полтаве: самые яркие события этого уик-энда

Новость - Обзоры - Выходные в Полтаве: самые яркие события этого уик-энда

Новость - Обзоры - Выходные в Полтаве: самые яркие события этого уик-энда

Обзоры
14 сентября 2018 10:15

После летнего отпуска Полтава оживает новыми развлекательным мероприятиями. Эти выходные обещают быть интересными и увлекательными. Мы собрали самые яркие мероприятия, которые точно не стоит пропустить.


World cleanup day


World cleanup day

World cleanup day

В свой досуг можно уделить время чистоте. 15 сентября в более чем 150 странах мира пройдет акция World cleanup day, призванная привлечь внимание людей к проблеме загрязнения окружающей среды. Украина не является исключением и также станет частью мировой уборки, присоединится к масштабному событию и Полтава. В Полтаве центральной локацией станет приречных парк (около гостиницы "Турист"). Начало в 10.00.

Когда: 15 сентября, 10:00

Где: Приречный парк, отель "Турист"

Участие добровольное


Арт Пикник в Дендропарке


Арт Пикник в Дендропарке

Арт Пикник в Дендропарке

В субботу с 11:00 до 17:00 все желающие смогут посетить масштабное образовательно-развлекательное мероприятие "Арт Пикник в Дендропарке 3.0". В его рамках на территории дендропарка будет размещено семь локаций - Детская поляна, Спортивная зона, Музыкальная сцена, Разум и тело, Food-зона, Долина мастеров, Эко-поляна, где каждый час будут проводиться тематические мероприятия. В программе - спортивные соревнования и развлечения для детей, молодежи и взрослых, мастер-классы, воркшопы под открытым небом, аниматоры, выступления музыкантов, вкусная еда и много других интересных для содержательного проведения воскресного дня в кругу семьи и друзей.

Когда: 16 сентября, 11:00

Где: Полтавский дендропарк

Почем: вход свободный


Благотворительная ярмарка


Благотворительная ярмарка

Благотворительная ярмарка

15 сентября в 10:00 в Полтаве на территории Петровского парка проведут благотворительную ярмарку, в рамках которой обещают выставку крафтовой продукции и сладостей, мастер-классы, фотозону, кофе со звездой, выступление танцевальных коллективов и розыгрыш подарков. А маленьких горожан будут развлекать профессиональные аниматоры.

Когда: 15 сентября, 10:00

Где: Петровский пакр

Почем: вход свободный


Город Профессий


Город Профессий

Город Профессий

15 сентября с 12:00 до 15:00 в Полтаве на территории Корпусного парка будет проходить международный проект "Город Профессий". Цель мероприятия - помочь малышам реализовать свой потенциал. Каждый ребенок получит паспорт и сможет устроиться на работу. После короткого мастер-класса от специалистов своих отраслей, таких как - спасатель, полицейский, врач, социальный работник, криминалист, строитель, парикмахер, диджей, банкир, повар и т.д., дети смогут испытать себя в любимом деле.

Когда: 15 сентября, 12:00

Где: Корпусный парк

Почем: вход свободный


Ленинград cover show


Ленинград cover show

Ленинград cover show

15 сентября полтавчан ждут в концерт-холле "Вилла Крокодила" на "Ленинград cover show". Хиты известной группы прозвучат в исполнении харьковского ска-панк бэнда 100PydOFF.

Когда: 15 сентября, 19:00

Где: Вилла Крокодила

Почем: 100 грн

СМОТРИ ЕЩЕ НОВОСТИ ПОЛТАВЫ:

Обогреют и накормят: ТОП-5 лучших хостелов Полтавы

Скинулись по пятерочке: ФК "Ворскла" порадует болельщиков на День города

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях