Яндекс проводит конкурс для полтавчан

Новость - События - Яндекс проводит конкурс для полтавчан

Новость - События - Яндекс проводит конкурс для полтавчан

События
10 августа 2015 13:31

Яндекс.Карты проводят конкурс для жителей Полтавы и Кременчуга. Целый месяц - с 10 августа по 10 сентября - пользователи могут искать на maps.yandex.ua ошибки на картах городов и сообщать о них Яндекса. Каждый, кто найдет неточности на картах, получит сувернир.

К рассмотрению принимаются сообщения об отсутствии улиц, зданий и других объектов, а также об ошибках в их названиях, форме, расположении, нумерации домов, данных об организациях. Если какое-то здание или улицу поиск на Яндекс.Картах не находит, это тоже ошибка.

Сообщать об ошибках нужно на bettermaps@yandex-team.com.ua. Каждую найденную неточность стоит подробно описать, а также желательно приложить еще и скриншоты, ссылки на официальный документ, фото или видео, которые подтверждают факт ошибки. Несуществующие недостатки не будут учитываться.

После окончания соревнования и награждение победителей картографы Яндекса исправят все ошибки, на которые укажут пользователи. В результате у жителей городов будут точные и актуальные карты Полтавы и Кременчуга.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях