"Успішна Україна" приглашает на шторм безголосых

Новость - События - "Успішна Україна" приглашает на шторм безголосых

Новость - События - "Успішна Україна" приглашает на шторм безголосых

События
20 октября 2015 10:00

21 октября в коворкинг-центре "Sчасt'e HUB" общественная организация "УСПІШНА КРАЇНА" презентует итоги общенационального опроса "Почему я голосую/Почему я не голосую".

Впервые в истории современной Украины у простых, самых обычных людей на востоке, западе, севере и юге страны спросили, чего они ждут от выборов. Перед стартом такого масштабного проекта его инициатор, общественная организация "УСПІШНА КРАЇНА", пообещала ничего не утаивать и не приукрашивать, а предоставить общественности реальные результаты. Пришло время выполнять обещания.

На презентации итогов общенациональной акции вам не просто расскажут, а покажут реальную картину того, что происходит.

В выставочном зале презентуют данные 8 000 флип-чартов, на которых 218 123 украинца оставили свои мнения по поводу того, почему они принимают/не принимают участие в выборах и не голосуют. Также будут объявлены мнения интернет-пользователей, которые голосовали он-лайн. Это более 250 тысяч людей, 30 тысяч из которых проголосовали.

Вы сможете из первых рук получить информацию, и убедиться в чистоте полученных результатов. Если же захотите сами высказаться, то заверяем - для гостей будут размещены чистые флип-чарты, где каждый желающий сможет написать то, что думает.

Это, без всяких преувеличений, уникальный финал проекта. Ведь вы сможете буквально увидеть мысли жителей Львова, Херсона, Днепропетровска, Киева, Луганска, Одессы, Луцка, Кировограда, Донецка, Чернигова….

Кстати, социологи, после предварительного анализа полученных данных, сделали свой вывод: около 13 миллионов наших сограждан, выбрали формой гражданского протеста отказ от участия в выборах. Это серьезный звонок, который политикум просто не имеет права игнорировать.

Всех желающих посетить мероприятие ждем по адресу: ул. Паньковская 14, Коворкинг-центр "Sчасt'e HUB". Время: 10:00-14:00.

Для аккредитации СМИ: +3 8 (044) 232-02-96; E-mail: media@uspishna.org

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях