Получи ответ: сколько стоит снять квартиру на Новый год в Полтаве

Фото: dom.ria.com

Фото: dom.ria.com

События
22 декабря 2016 16:40

Аренда квартир для празднования Нового года стоит значительного дороже, чем в обычные дни. Журналисты поинтересовались у городских агентств недвижимости, сколько нужно будет заплатить за "новогоднюю" квартиру.

Если вы уже заранее планируете снимать квартиру или же дом для празднования Нового года, то лучше всего арендовать помещения уже с начала декабря. Нужно быть готовым к тому, что цены для аренды квартиры посуточно в новогодние праздники будут значительно отличаться от аренды в обычные дни.

Так в среднем, однокомнатная квартира обойдется от 1000 до 1700 гривен. Если Вы хотите снять двухкомнатную квартиру, то придется заплатить от 1500 до 2500 гривен, тогда как цена аренды трехкомнатной квартиры будет от 2500 до 3000 гривен.

Стоит заметить, что цена зависит от места расположения квартиры, обустройства, а также количества человек.

Если Вы будете арендовать квартиру на Новый год, то обязательно уточните, сколько дней Вы сможете находиться в съемном помещении.  Такая разница в ценах зависит и от того, что некоторые агентства сдают квартиры с 31-го декабря по 2-е января, тогда как остальные с 31-го декабря по 1-е января, а за дополнительные сутки нужно будет доплачивать дополнительно. 

Источник: 0532.ua

Смотри еще:

Получи ответ: во сколько полтавчанам обойдется оливье

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях