ДТП в Харькове: пострадавшая кременчужанка Анна Комар рассказала о своем состоянии

Фото: Anna Komar/Facebook

Фото: Anna Komar/Facebook

События
15 ноября 2017 09:55
Автор: Алина Бычек

Жительница Кременчуга Анна Комар, которая 18 октября пострадала в жутком ДТП на Сумской, рассказала о своем самочувствии и опубликовала фото на своей страничке в Facebook. 25-летняя девушка уже 29-й день находится в областной больнице.

"Огромнейшее спасибо всем за поддержку и заботу. Выздоровление идет медленно. Но я стараюсь быть сильной и не сдаваться", – написала Анна.

В комментариях девушке желают скорейшего выздоровления. Аня отвечает, что поняла, что "родилась в рубашке" и добавляет: "У меня в марте День рождения. Правда, врачи говорят, что теперь и 18 октября".

Напомним, вечером 18 октября в Харькове после столкновения двух внедорожников погибли 6 пешеходов, еще 5 пострадали. Полиция задержала предполагаемую виновницу аварии – 20-летнюю Елену Зайцеву, которая была за рулем автомобиля Lexus.

Во время заседания по избранию меры пресечения Зайцевой сторона обвинения сообщила, что в моче девушки обнаружили опиаты. Суд избрал меру пресечения –арестовал Зайцеву на 2 месяца. В ожидании следующих судебных заседаний Зайцева находится  в СИЗО.

Также суд отказал в признании потерпевшим водителя Volkswagen. 6 ноября Дронову сообщили о подозрении. 8 ноября его арестовали.

Расследование обещают завершить до конца месяца, после чего материалы передадут в суд.

СМОТРИ ЕЩЕ:

"Хочу для нее пожизненное": мать Жанны Власенко дала интервью

ДТП в Харькове: из больницы выписали пострадавшую киевлянку

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях