Пошутила: Девушка "заморила" хомяка голодом и похвасталась этим в Instagram

Фото instagram.com/natalia_tanchinec/

Фото instagram.com/natalia_tanchinec/

События
27 января 2018 14:40

Жительница Львова Наталья опубликовала видео в  Instagram мертвого хомяка в пакете, где рассказала о том, что он прожил у нее два месяца, а умер от того, что она его не кормила, ведь ей было на него плевать. Хомяк жил у нее в туалете потому, что там не было слышно, как он бегает.

Видео сопровождается смехом на заднем фоне и матерными словами из уст девушки.

- Пусть ему будет кулек пухом. Хомяк "пиу-пиу", он заснул вечным сном. Боже, он таким был милым эти два месяца. Он умер от голода. А все почему? Потому что не надо мне дарить хомяков, мне на них по..й. Они у меня живут в туалете, потому что там не слышно как он бегает. Поэтому и умер. Сдох от голода, - таким был монолог Натальи.

Примечательно, что буквально вчера девушка в историях Instagram публиковала скрины поста в защиту котов из местного кафе "Cat Cafe". Пост заканчивается словами "Животные – не игрушки!".

Скриншот из instagram.com/natalia_tanchinec/Скриншот из instagram.com/natalia_tanchinec/

Скриншот из instagram.com/natalia_tanchinec/

О том, что соцсети взволновал ее поступок, Наталья тоже в курсе и отреагировала скромно, просто подписав скрин поста "Звезда Интернета". 

Скриншот из instagram.com/natalia_tanchinec/

Скриншот из instagram.com/natalia_tanchinec/

Позже девушка на своей странице в Instagram опубликовала видео-опровержение, где рассказала, что хомяка ей подарил парень, он прожил у нее полтора года, а умер своей смертью. Также она рассказала о том, что грызуна она и ее сожительницы кормили по очереди. А предыдущие видео были просто "черным юмором" и "сарказмом", который никто не понял. 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях