В Полтаве возле центрального рынка подстрелили мужчину

Фото: Коло

Фото: Коло

События
02 мая 2018 14:45

Рядом с остановкой Шевченка поссорились двое мужчин, один из них открыл стрельбу в своего соперника, тот получил ранения.

По словам свидетеля, конфликт возник между бывшими супругами. Отец не отпускал ребенка в Польшу. Словесная перепалка между отцом и отчимом переросла в стрельбу. Один из мужчин выхватил оружие и выстрелил другому в руку. Потом хотел ему нанести удары еще и отверткой. Но прохожие вовремя вызвали полицию и скорую помощь. В результате конфликта пострадали оба мужчины, сообщает Коло. Руководитель пресс-службы областной полиции Юрий Сулаев подтвердил информацию. По его словам, стреляли с травматического пистолета.

В Полтаве возле центрального рынка стреляли

В Полтаве возле центрального рынка стреляли

- Конфликт возник между двумя мужчинами возле остановки "Улица Шевченко" около 13:00. Ссора переросла в драку. Один из мужчин применил оружие. По предварительной информации - это револьвер под патроны Флобера. Данное оружие не запрещено и есть в свободной продаже в Украине. Оба мужчины получили телесные повреждения и были госпитализированы в различные медицинские учреждения города. Один фигурант получил повреждения челюсти, а другой получил ранения из травматического оружия. Полиция работает на месте происшествия, выясняются все обстоятельства, - сообщил Сулаев.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Смотри, кто приехал: в Полтаве прошел фестиваль "Автоледи"

Попались: на Полтавщине проверили тысячу автобусов, 87 - с нарушениями

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях