Выходные в Полтаве: где отдохнуть в городе в свой уикэнд

Фото: ПВП

Фото: ПВП

Обзоры
03 августа 2018 09:56

Друзья, а уже август. Время летит быстро и не стоит его тратить зря. Мы собрали для вас самые интересные мероприятия, которые проведут в городе на этих выходных.


Кино под открытым небом


Кино под открытым небом

Кино под открытым небом

В пятницу, 3 августа, полтавчан приглашают на просмотр фильма под открытым небом. Организаторы обещают интересное зрелище, новые знакомства и положительные эмоции. Такие мероприятия в Полтаве проводят каждую пятницу. Что покажут в этот раз полтавчане узнают непосредственно на месте.

Когда: 3 августа, 20:45

Где: ул. Соборности, 11 (возле Музучилища)

Почем: вход свободный


Мастер-класс "Роспись футболок"


Роспись футболок

Роспись футболок

Полтавчан приглашают на роспись футболок. Такой мастер-класс запланирован на этих выходных. Необходимо только присутствие - футболки, специальные краски для росписи футболок организаторы предоставят. Футболка будет тебе по размеру и ее ты заберешь с собой. На мастер классе Вы разрисуете футболку специальными красками, Вам расскажут как необходимо за ней ухаживать.

Когда: 4 августа, 12:00

Где: Полтава, ул. Перспективная, 8, Детский центр развития "Принц & Умка"

Почем: 350 грн


Бразильская вечеринка


Бразильская вечеринка

Бразильская вечеринка

Если твое лето недостаточно горячее или же вы хотите еще больше тепла - посетите "Бразильский вечеринку" Что вас ждет: капоэйра-шоу + рода капоэйра, самба-класс, самба ди рода, класс по форро, свободные танцы, диджей сеты от Alexandroff. Если вам что-то непонятно из этого, приходите и вы все сами поймете и попробуете.

Когда: 4 августа, 16:00

Где: ул.Южная, озеро Жемчужное, Wake'n'Fun

Почем: 100 грн (коктейль в подарок)


Авторский семинар "Прокачай свои чакры"


Прокачай свои чакры

Прокачай свои чакры

В Полтаве запускают серию авторских семинаров Жива Мандала Елены Акименко по плетению мандал, направленных на гармоничную активизацию энергетических центров(чакр), расположенных на тонком уровне и в эфирном теле человека - "Прокачай свои чакры". Вас ждет медитация, арт-практика, плетение мандалы. Продолжительность семинара 7-8 часов. Все материалы и инструмент предоставляется. В практике участвуют женщины, мужчины, дети от 14 лет. Регистрация на семинар у организатора в Полтаве. Ирина Степаница тел.: +380507484000.

Когда: 4 августа, 10:00

Где: ул. Половка, 66а, Ra Ma Da Sa

Почем: 100 грн


Фильм "Мачо на колесах"


Мачо на колесах

Мачо на колесах

Знакомьтесь с Джоселином – богатым самовлюбленным мачо, который больше всего на свете любит женщин и врать. А лучше всего – врать женщинам. Делает он это регулярно, сам не зная для чего. Просто не может жить без вранья. Всё его окружение знает об этом и указывает Джоселину – но без толку. После смерти матери мужчина случайно знакомится с одной красивой женщиной. Чтобы подкатить к ней, он притворяется инвалидом на коляске. Вроде всё хорошо, он всё ближе к Мари с каждым днём. Но вот оказывается, что у неё есть сестра-инвалид Флоренс… Джоселин должен постоянно выкручиваться с различных ситуаций, в которые сам себя вогнал.

Когда: 4-5 августа

Где: кинотеатры Полтавы

Почем: 75 грн

СМОТРИ ЕЩЕ:

Как это выглядит: под Полтавой есть ферма, где выращивают улиток

С вечерниц на сеновал: где на Полтавщине отдохнуть любителям зеленого туризма

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях