Порадовали детей: на Полтавщине отменили занятия в школах

На Полтавщине таки отменили занятия в школах

На Полтавщине таки отменили занятия в школах

События
26 декабря 2018 14:35

С 27 декабря в учреждениях общего среднего образования области отменяют обучение. Соответствующее решение было принято на заседании оперативного штаба по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, передает Громадське Полтава.

- Очень сложная ситуация в отдельных районах. Осталось два дня образовательного процесса, решили, что раньше у детей начнутся каникулы, - рассказал начальник управления гражданской защиты Виктор Стеблянко.

Это решение касается всех районов и городов региона. Приостановить обучение в школах руководителям районных государственных администраций, городов, объединенных территориальных общин рекомендовали еще вчера, 25 декабря. Такое заявление появилось на сайте Департамента образования и науки Полтавской ОГА.

А 26 декабря в 11:40 начальник управления образования Полтавы Юрий Матвиенко отметил: "Город подъезды и подходы к школам очистил, обучение продолжается в штатном режиме, температурный показатель в норме. Так что, у нас занятия не прекращаются".

СМОТРИ ЕЩЕ НОВОСТИ ПОЛТАВЫ:

Придется подождать: на Полтавщине закрыли все дороги на въездах в область

Ищи лопату: какой будет погода в Полтаве на этой неделе

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях