Туда лучше не ехать: Полтавщину накроет непогода

Где Полтавщину накроет непогода

Где Полтавщину накроет непогода

События
04 января 2019 12:50

В Украину пришел циклон, который принес снегопады и сильный ветер. Больше всего зацепило восточные регионы страны. Из-за возможного перекрытия дорог в Харьковской и Днепропетровской областях, на Полтавщине ограничат межобластные пассажирские перевозки и запретят проезд грузового транспорта.

В случае, если ограничат движение транспорта в соседних регионах, Полтавская область должна быть готова принять поток автотранспорта. Об этом рассказал Николай Чечеткин, глава Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.

- В случае введения ограничения движения транспорта в соседних регионах, для недопущения транспортных заторов нужно организовать ограничения межобластных пассажирских перевозок и направления грузового транспорта к местам отстоя, - сказал Чечеткин.

По информации Украинского гидрометеорологического центра, в Харьковской и Днепровской областях ожидают сильные снегопады и усиление ветра 15-20 м/с. На Полтавщине непогода может зацепить Новосанжарский, Чутовский и Карловский районы. В Полтаве прогнозируют на сегодняшнюю ночь и завтра небольшой снег, местами гололед на дорогах, ветер северо-западный 7-12 м/с.

СМОТРИ ЕЩЕ НОВОСТИ ПОЛТАВЫ:

Приходи посмотреть: в полтавском дендропарке появились необычные снеговые фигуры

Рождественские выходные: как провести праздничный уик-энд в Полтаве

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях