Не пропусти: в Полтаве проведут "Дни науки"

В Полтаве проведут "Дни науки"

В Полтаве проведут "Дни науки"

События
23 мая 2019 16:37

Всеукраинский проект "Дни науки. Весна-2019" впервые пройдет в Полтаве. Мероприятие состоится 26 мая. Проект призван популяризировать науку и дать возможность попробовать себя в исследовательской деятельности всем желающим.

Общественная организация "Научная уния" впервые организует в Полтаве масштабное научное мероприятие, которое пользуется популярностью в Украине. Об этом сообщают Новости Полтавщины.

Мероприятие будет состоять из двух частей. Первая – ознакомительная. Она включает в себя три лекции, которые проведут ученые, эксперты в различных областях и общественные деятели. Вторая часть является в большей мере практической. Она позволит участникам попробовать свои силы в различных экспериментах и другой научной деятельности.

К участию в практической части мероприятия установлено возрастное ограничение: допускаются дети в возрасте от шести лет. Участниками лектория могут стать все желающие. Вход как на лекционные, так и практические занятия бесплатный. Мероприятие состоится в воскресенье, 26 мая, по адресу: ул. Котляревского, 6. Начало в 13:00.

СМОТРИ ЕЩЕ НОВОСТИ ПОЛТАВЫ:

Массовое ДТП в Кременчуге: на мосту столкнулись 4 автомобиля

Попался: в Полтаве сотрудник банка продавал личные данные клиентов

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях