Ближе к морю: Сорочинскую ярмарку проведут в Одессе

Сорочинскую ярмарку проведут в Одессе

Сорочинскую ярмарку проведут в Одессе

События
05 июня 2019 11:57

С 26 по 30 июня в Одессе, на Приморском бульваре, вокруг памятника Ришелье, впервые в истории состоится Национальная Сорочинская ярмарка.

Об этом сообщили организаторы на официальном сайте ярмарки. Руководитель проекта - Светлана Свищева. Мероприятие будет проходить при поддержке Одесского городского совета.

- Мы везем в Одессу дух гоголевских времен, его любимую Сорочинскую ярмарку с народными песенными, музыкальными и танцевальными коллективами, с гоголевскими героями и самым "Николаем Гоголем", с аутентичными народными развлечениями. Также вам будет предложен широкий выбор сувенирной продукции и товаров легкой промышленности производителей со всей Украины. Одесситов и гостей города ждет множество положительных и ярких впечатлений, неповторимая культурно-художественная программа, возможность приобрести замечательные изделия народных мастеров. А в заведениях общественного питания - попробовать любимые блюда Николая Гоголя, - говорится в сообщении.

СМОТРИ ЕЩЕ НОВОСТИ ПОЛТАВЫ:

Сильный ветер и дождь: на Полтавщине за ночь обесточено 21 населенный пункт

Безнаказанность убивает: в Полтаве провели акцию протеста по случаю убийства 5-летнего мальчика из Переяслав-Хмельницкого

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях