Попался: на Леваде задержали подозреваемого маньяка, но в этот же день отпустили

На Леваде задержали подозреваемого маньяка

На Леваде задержали подозреваемого маньяка

События
05 июля 2019 12:10

Полтавские патрульные задержали мужчину, который, вероятно, причастен к нападению на женщину в Подольском районе города. Вчера, около 17 часов, девушка-патрульная роты тактико оперативно реагирования, возвращаясь после смены домой, по бульвару Богдана Хмельницкого заметила мужчину, который подпадал под ориентировку по факту недавнего нападения на женщину в микрорайоне Левада.

На Леваде задержали подозреваемого маньяка

На Леваде задержали подозреваемого маньяка

Гражданин постоянно оглядывался на окружающих и вдруг, расстегнув одежду, начал удовлетворять половую страсть у одного из гаражей, пишут в полиции. Патрульная сразу вызвала на помощь ближайший экипаж роты ТОР. Ожидая коллег, девушка проследила за правонарушителем, который, заметив полицейскую, пытался быстро исчезнуть из поля зрения.

Однако далеко 34-летнему мужчине уйти не удалось - у торгового центра, который находится на проспекте Мира, его уже ждал экипаж роты тактико-оперативного реагирования, который и задержал гражданина.

Как сообщает интернет-издание "Полтавщина", задержанного мужчину опросили и составили админпротокол по ст. 173 КУоАП (Мелкое хулиганство). После составления админпротокола его отпустили, так как полиция не имела права содержать мужчину без имеющихся доказательств его возможной вины за нападения на женщин. Однако, если следствие не найдет алиби, а пострадавшие женщины узнают в нем нападающего, то его задержат уже в качестве подозреваемого в рамках уголовного производства.

СМОТРИ ЕЩЕ НОВОСТИ ПОЛТАВЫ:

В селе на Полтавщине мужчина убил чупакабру: зверь пришел к нему домой

Под Полтавой на даче женщину укусила змея: пострадавшая в больнице

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях