На Сакко задержали насильника: он напал на девушку, которая возвращалась домой

На Сакко задержали насильника

На Сакко задержали насильника

События
31 июля 2019 11:46

Полтавские патрульные "по горячим следам" задержали мужчину, который может быть причастен к попытке изнасилования. Вчера, около 21:00, патрулируя по улице Сакко, экипаж патрульных заметил человека, который направлялся к ним и просил о помощи.

Мужчина сообщил стражам порядка, что 20 минут назад на девушку его сына напал неизвестный и пытался изнасиловать. Как выяснилось, потерпевшая направлялась с остановки общественного транспорта до собственного дома, как вдруг на нее сзади напал мужчина.

На Сакко задержали насильника

На Сакко задержали насильника

Правонарушитель повалил девушку на землю и начал разрывать одежду потерпевшей. Однако девушка начала громко кричать, что и напугало преступника, после чего он сбежал.

Потерпевшая смогла предоставить полицейским подробное описание правонарушителя, после чего патрульные экипажи начали отрабатывать прилегающую территорию.

Но уже через некоторое время, патрулируя по переулку Сосновый, инспекторы заметили мужчину, который подпадал под ориентировку. При появлении служебного автомобиля, мужчина заметно занервничал, и попытался скрыться с поля зрения стражей порядка, однако ему это не удалось и он был задержан.

Впоследствии потерпевшая узнала в данном гражданину своего обидчика. На место происшествия прибыли следователи, которые в дальнейшем выяснят все обстоятельства дела.

СМОТРИ ЕЩЕ НОВОСТИ ПОЛТАВЫ:

Помоги найти: 39-летнего полтавчанина объявили в розыск

На лодках и катамаранах: полтавчане вытащили из Ворсклы 30 мешков мусора

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях