Деньги и Iphone: на Мотеле у женщины украли сумочку, вора нашла полиция

На Мотеле у женщины украли сумочку, вора нашла полиция

На Мотеле у женщины украли сумочку, вора нашла полиция

События
26 декабря 2019 16:02

Вчера, около 14 часов, на линию 102 обратилась женщина и сообщила, что 10 минут назад на рынке "Мотель" неизвестный похитил у нее сумку. Как выяснилось, во время того, как заявитель совершала покупки, она на несколько минут оставила свои вещи у прилавка без внимания, чем и воспользовался злоумышленник.

Среди вещей, которые находились в сумке были денежные средства в размере почти 6000 гривен, ключи от дома, паспорт и два мобильных телефона, среди которых Iphone последней модели.

Патрульные поняли, что функция поиска потерянного гаджета может помочь им в поисках преступника и не ошиблись - система указывала, что украденный телефон находится в с. Розсошенцы.

Экипажи сразу направились на место отрабатывать прилегающие территории. Во время патрулирования инспекторы заметили мужчину, который при появлении стражей порядка внезапно ускорил ход и пытался скрыться из их поля зрения.

В ходе поверхностной проверки инспекторы обнаружили у мужчины мобильные телефоны, в которых впоследствии заявитель узнала свою собственность, денежные средства и женские вещи.

Также при себе вероятный нарушитель имел пакет с веществом зеленого цвета, похожей на наркотическое. На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу, которая в дальнейшем выяснит все обстоятельства дела.

СМОТРИ ЕЩЕ НОВОСТИ ПОЛТАВЫ:

Полтавщина закупает 17 коммунальных машин: их стоимость 59 млн грн

Под Полтавой взорвался частный дом: погибла женщина, мужчину с ожогами госпитализировали

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegramгруппу в Facebook и Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях