Получи ответ: когда в Полтаве включат фонтаны

Скоро в Полтаве включат фонтаны

Скоро в Полтаве включат фонтаны

События
07 мая 2020 17:00

Из-за пандемии в Украине продолжаются карантинные ограничения. Горожанам запрещено посещать общественные места, парки и скверы без необходимости.

Впрочем, полтавчане привыкли, что с приходом весны и тепла, украшением многих парков в нашем городе есть фонтаны, которые находятся на балансе коммунального предприятия «Декоративные культуры» Полтавского городского совета.  

- Пока парки и скверы закрыты на карантин. Поэтому мы не можем просто так тратить бюджетные средства города на поставку воды и обслуживание фонтанов. Мы уже сделали разгерметизацию всех фонтанов в Полтаве. Подготовили все необходимое оборудование, которое было снято на зимний период. Сейчас мы сделаем пробный их запуск, чтобы проверить и удостовериться, правильно ли все работает, - рассказал директор КП «Декоративные культуры» Сергей Луценко.

Поэтому, пока будет длиться карантин, фонтаны не будут работать. Как только карантинные мероприятия ослабят, и людям можно будет посещать парки и скверы, работники КП «Декоративные культуры» готовы запускать фонтаны. Но пока они в режиме ожидания.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях