Попался: на Леваде задержали водителя, который угрожал ножом патрульным

В Полтаве задержали водителя ВАЗа, который ножом угрожал полицейским

В Полтаве задержали водителя ВАЗа, который ножом угрожал полицейским

События
13 мая 2020 15:20

Сегодня, около 8 часов утра, патрулируя проспект Николая Вавилова, экипаж патрульных остановил автомобиль марки ВАЗ, водитель которого нарушил правила дорожного движения.

Во время проверки документов выяснилось, что в начале мая, инспекторы уже останавливали данного водителя. Тогда он имел явные признаки наркотического опьянения и проходил медицинский осмотр у врача-нарколога.

Общаясь с водителем, инспекторы заметили, что он держит в руке нож. Мужчина начал угрожать нанести полицейским и себе телесных повреждений и пытался уехать с места остановки. Патрульные задержали гражданина и вызвали медиков, которые осмотрели участников события. К счастью, никто не пострадал.

В Полтаве задержали водителя ВАЗа, который ножом угрожал полицейскимВ Полтаве задержали водителя ВАЗа, который ножом угрожал полицейским

Согласно предварительному заключению врача-нарколога, на 33-летнего местного жителя инспекторы составили административный протокол по ст.130 (управление в состоянии опьянения) КоАП. Задержанного передали следственно-оперативной группе, для дальнейшего выяснения всех обстоятельств.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях