Возле Конкорда Skoda Octavia сбила 5-летнего мальчика: ребенка забрала скорая

Возле Конкорда Skoda Octavia сбила 5-летнего мальчика

Возле Конкорда Skoda Octavia сбила 5-летнего мальчика

События
03 июня 2020 13:20

Информация о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на одной из улиц Полтавы поступила в полицию 2 июня, около 19 часов.

На место происшествия сразу прибыли патрульные, следственно-оперативная группа полиции и медики. Предварительно установлено, что 2 июня, около 18:40 водитель автомобиля «Skoda Octavia A5», местный житель, 1959 года рождения, в районе ТРЦ «Конкорд» допустил наезд на пешехода 2015 года рождения.

В результате ДТП мальчик с различными телесными повреждениями госпитализированы в детскую городскую клиническую больницу.

По данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч 1. ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях