Попались: под Полтавой мужчина с женщиной обокрали амбулаторию

Под Полтавой мужчина с женщиной обокрали амбулаторию

Под Полтавой мужчина с женщиной обокрали амбулаторию

События
04 июня 2020 08:57

В Полтавское районное отделения полиции за помощью обратилась врач одной из амбулаторий района и сообщила, что из помещения заведения совершена кража монитора и двух тонометров.

В ходе проведенных розыскных мероприятий, полиция получила информацию от местных жителей о лицах, которые могут быть причастны к совершению этого правонарушения. Во время проверки, информация нашла свое подтверждение. Лица, которые вероятно совершили кражу установлены. Ими оказались жители Полтавы - 37-летняя женщина и 33-летний мужчина.

Под Полтавой мужчина с женщиной обокрали амбулаториюПод Полтавой мужчина с женщиной обокрали амбулаторию

По предварительной версии следствия, фигуранты проникли на территорию амбулатории путем отжима пластикового окна и совершили кражу медицинского оборудования.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до шести лет.

Полиция проверяет причастность фигурантов к совершению аналогичных преступлений на территории Полтавской области. Продолжаются следственные действия.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях