На Полтавщине женщина зарезала подругу: в полиции рассказали подробности

На Полтавщине женщина зарезала подругу

На Полтавщине женщина зарезала подругу

События
20 июля 2020 08:33

Сообщение об обнаружении тела женщины без признаков жизни на территории частного домовладения в Крюковском районе Кременчуга поступило одновременно на линии «102» и «103» от соседей 17 июля около 18:00.

На место происшествия сразу прибыли как правоохранители, так и медики. Врачи во время осмотра констатировали смерть 47-летней жительницы города Кременчуга.

- На теле женщины обнаружены ножевое ранение. Во время первоочередных оперативно-следственных мероприятий полицейскими установлена и задержана местная 46-летняя жительница, которая обоснованно подозревается в совершении указанного преступления. Предварительно установлено, что между женщинами возникла ссора во время употребления алкоголя, - сообщил в полиции Кременчуга.

Фигурантку задержали в порядке статьи 208 УПК Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения и сообщения о подозрении.

По факту начато уголовное производство с предыдущей правовой квалификацией по статье 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях