Приехали: компанию пьяных агрессивных мужчин сняли с поезда в Полтаве

Компанию пьяных агрессивных мужчин сняли с поезда в Полтаве

Компанию пьяных агрессивных мужчин сняли с поезда в Полтаве

События
06 августа 2020 14:31

Вчера, 5 августа, в поезде Харьков-Ужгород группа пассажиров начала распивать спиртные напитки, нецензурно выражаться, кричать и нарушать общественный порядок.

По требованию начальника поезда прекратить нарушение не реагировали и начали ему угрожать. Поэтому вызвали полицию, и одного из наиболее агрессивных нарушителей сняли с поезда в Полтаве.

Однако его товарищи продолжили нарушать общественный порядок. Поэтому уже одна из пассажирок вызвала полицию - и еще двух нарушителей сняли с поезда в Лубнах.

На трех нарушителей составлены административные протоколы по ст. 173 Кодекса Украины об административных правонарушениях (мелкое хулиганство).

- Поезд - не место для распития спиртных напитков, шум, создание неудобств и проблем для других пассажиров. Нарушители будут нести ответственность за свои действия. Нужно уважать других людей, соблюдать правила проезда. А полиция и «Укрзализныця» сделают все ради безопасности пассажиров в поездах, - отметил заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях