В сервисных центрах МВД выделены дополнительные дни для выдачи справки о несудимости: график работы

В сервисных центрах МВД выделены дополнительные дни для выдачи справки о несудимости

В сервисных центрах МВД выделены дополнительные дни для выдачи справки о несудимости

События
15 сентября 2020 09:14

В связи с предвыборной кампанией, в сервисных центрах МВД изменен график для заказа или получения справки о несудимости. Подать заявление или получить ранее заказанное можно в сервисном центре МВД в понедельник 14 и 21 сентября.

Справку можно заказать в электронном виде через сайт МВД , указав свой e-mail. Сейчас это особенно полезно кандидатам в депутаты.

Получить готовую справку необходимо непосредственно в сервисном центре МВД, который был выбран во время заказа, предъявив документ, удостоверяющий личность.

Предоставление услуг в сервисных центрах МВД осуществляется только по предварительной личной записи, которая возможна на 2 недели вперед:

- онлайн, через функционал, размещенный на сайте;

- или, в случае отсутствия в сервисном центре МВД электронной очереди, запись проводится по номерам телефонов региональных сервисных центров МВД соответствующей области.

Сервисные центры МВД восстанавливают услугу получения / возобновления доступа пользователей к Единому государственному реестру МВД и реестру административных правонарушений в сфере безопасности дорожного движения.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях