Без шансов на жизнь: смертельная авария произошла на дороге Киев - Харьков

Смертельная авария произошла на дороге Киев - Харьков

Смертельная авария произошла на дороге Киев - Харьков

События
05 октября 2020 09:30

В Хорольском районе 3 октября на 237 км автодороги «Киев-Харьков» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля MAN и легкового автомобиля ВАЗ.

Около 13 часов в полицию Полтавщины поступила информация, что неподалеку поворота к с. Глубокая Долина Хорольского района, на автодороге «Киев-Харьков», столкнулись грузовой и легковой автомобиль. На место происшествия сразу прибыла следственно-оперативная группа Хорольского отдела полиции и патрульные полицейские. Предварительно установлено, что столкнулись грузовой автомобиль MAN и легковой автомобиль ВАЗ. В результате ДТП водитель легковушки 1995 г.р. с телесными повреждениями доставлен в реанимационное отделение Хорольского районного больницу, где вскоре скончался. Также в больницу с телесными повреждениями доставлена ​​пассажирка ВАЗа, 1994 г.р.

Следственно-оперативная группа полиции устанавливает обстоятельства и причины ДТП. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по квалифицирующими признаками ч.2 статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшие смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях