Попался: полиция задержала 23-летнего полтавчанина, который был за рулем в состоянии наркотического опьянения

Полиция задержала 23-летнего полтавчанина, который был за рулем в состоянии наркотического опьянения

Полиция задержала 23-летнего полтавчанина, который был за рулем в состоянии наркотического опьянения

События
22 октября 2020 16:58

22 октября около 5 часов утра на улице Пушкина за нарушение правил дорожного движения инспекторы остановили автомобиль марки ВАЗ. За рулем находился 23-летний гражданин.

Об этом сообщает патрульная полиция Полтавской области. Общаясь с водителем, полицейские заметили у него признаки наркотического опьянения. А во время поверхностной проверки обнаружили два свертка с белым порошкообразным, вероятно, наркотическим веществом. По словам правонарушителя, в свертках был амфетамин. От прохождения освидетельствования на состояние наркотического опьянения человек категорически отказался.

Полиция задержала 23-летнего полтавчанина, который был за рулем в состоянии наркотического опьяненияПолиция задержала 23-летнего полтавчанина, который был за рулем в состоянии наркотического опьянения

Патрульные составили на водителя протокол по ч.1 ст.130 (Отказ лица, которое управляет транспортным средством, от прохождения освидетельствования на состояние опьянения) Кодекса Украины об административных правонарушениях, а на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу для выяснения происхождения неизвестных веществ.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях