Ужасный случай: в больнице Полтавы 13-летний мальчик изнасиловал 5-летнюю девочку

В больнице Полтавы изнасиловали 5-летнюю девочку. Фото: http://infoliepaja.lv/

В больнице Полтавы изнасиловали 5-летнюю девочку. Фото: http://infoliepaja.lv/

События
19 января 2021 09:05
Автор: Юлия Булыга

Шокирующий случай произошел в Полтавской первой городской больнице в декабре 2020 года, однако известно о нем стало только сейчас.

13-летний подросток неестественным способом изнасиловал 5-летнюю девочку. Оба - воспитанники областного Центра реабилитации детей и находились они в одной палате инфекционного отделения.

В конце декабря четверых воспитанников Центра реабилитации детей с подозрением на отравление увезла скорая. В больницу попали двое малышей пяти лет, один - 10 и еще один 13-летний подросток. Все они были размещены в одной палате, где и произошло ЧП.

Работники Центра реабилитации узнали об этом нарушении только после того, как стало известно о надругательстве над малышкой, и было написано заявление в полицию. Почему врачи решили положить ребят разного возраста и пола в уединенный инфекционный бокс – выясняют следователи, пишет "Центральный".

В пресс-службе ГУ Нацполиции в Полтавской области сообщили о внесении ведомостей в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 152 "Изнасилование", а также открыто криминальное дело по ст. 137 – ненадлежащее исполнение обязанностей по охране, здоровья и жизни детей.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, группу в Facebook и Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях