Матерились, плевали в полицию и пили алкоголь: в Полтаве юноши "развлеклись" на детской площадке

В Полтаве юноши "развлеклись" на детской площадке. Фото: https://t.me/poltava_to

В Полтаве юноши "развлеклись" на детской площадке. Фото: https://t.me/poltava_to

События
01 июня 2021 13:28
Автор: Юлия Булыга

Вчера, 31 мая, жители улицы Европейской вызвали патрульную полицию, чтобы утихомирить нетрезвых хулиганов. Парни организовали "пикник" на детской площадке во дворе домов № 102, 104 и 106. Юноши распивали алкоголь, курили, матерились и развели во дворе костер.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram 

- Сидели эти ребята, распивали спиртные напитки, кто-то вызвал сотрудников полиции, на просьбу избавиться алкоголя ребята бурно реагировали, употребляли матюки, сначала говорили, что им есть 18, пытались прыгать на полицейских, при попытке сбежать были задержаны. Сотрудники полиции применили к одному из участников газовый баллончик, потому что он слишком агрессивно себя вел. Пока ждали второй наряд полиции, молодые люди оскорбляли полицейских и прохожих, - рассказала очевидица.

Сегодня в управлении патрульной полиции рассказали, что обоим нарушителям по 17 лет. Один из них учится в одном из ПТУ Полтавы. На нарушителей составили протоколы по ст. 178 КУоАП (Распитие пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков в запрещенных законом местах или появление в общественных местах в пьяном виде) и ст. 173 КУоАП (Мелкое хулиганство).

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на группы Vgorode в Facebook и Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях