Сделал замечание: в Полтаве мужчину ударили ножом в спину

В Полтаве мужчину ударили ножом в спину - фото:inbusiness.kz

В Полтаве мужчину ударили ножом в спину - фото:inbusiness.kz

События
28 октября 2021 14:28
Автор: Юлия Булыга

25 октября утром в лесу по улице Яковчанской двое неизвестных мужчин пилили деревья. Очевидцы сделали им замечание, завязался конфликт, который перерос в потасовку. Во время драки один из "лесорубов" ударил мужчину ножом в спину. После это они сели в автомобиль и сбежали.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram 

Один из подозреваемых потерял на месте происшествия свои документы. Патрульные приехали по адресу, где обнаружили автомобиль такой же марки и цвета, на котором исчезли злоумышленники. Их задержали и вызвали следственно-оперативную группу, сообщает пресс-служба патрульной полиции Полтавщины.

Подозреваемые в нападении. Фото: https://www.facebook.com/poltavapolice/posts/1856236507912474Подозреваемые в нападении. Фото: https://www.facebook.com/poltavapolice/posts/1856236507912474

Нападающим оказался мужчина, 1985 года рождения, житель одного из мужчин из сел Полтавского района. Открыто уголовное производство по части 1 статьи 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) УКУ – наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет. Мужчине сообщили о подозрении и избрали домашний арест на 60 суток.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на группы Vgorode в Facebook и Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях