В Полтаве выкрали девушку, вывезли в лес и надругались (обновлено)

В Полтаве выкрали девушку, вывезли в лес и надругались

В Полтаве выкрали девушку, вывезли в лес и надругались Фото: СС0 Public Domain

События
19 ноября 2021 19:55

14 ноября у "Конкорда" двое мужчин украли 20-летнюю девушку, насильно усадили в автомобиль и увезли в неизвестном направлении.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram 

Через три дня она вернулась домой с кровоподтеками и царапинами. Пострадавшая рассказала родителям, что ее насиловали в лесу и на ферме, передает ТГ-канал "Фонтанзамильйон".

Родители полтавки написали заявление в полицию и указали имя нападающих. Однако, с их слов, полиция не начала расследование.

В связи с этим родственники пострадавшей вышили на протест под прокуратуру.

Позже стало известно, что надзорное ведомство взяло это криминальное нарушение на контроль, приняты все меры для выяснения подробностей преступления.

В полиции пока не прокомментировали инцидент.

UPD.: Со слов родителей девушки, три дня она жила на улице. Теперь сидит дома, ни с кем не разговаривает, избивает себя, находится не в себе.

17 ноября отец пришел в Полтавское райуправление полиции, сообщил, что девушка вернулась и рассказал все обстоятельства происшествия. Однако родные подозреваемого открыто сказали: "Вы ничего не добьетесь, мы подкупили полицию, ваше заявление порвали и выбросили".

Теперь родные хотят узнать, почему за 4 дня после подачи заявления не нашли нападающего. Полиции известны фамилия похитителя и номера автомобиля, пишет "Полтавщина".

В ГУ Нацполиции подтвердили, что у следователей есть информация об изнасиловании. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 146 УК (Похищение человека) и ч. 1 ст. 152 УК (Изнасилование).

Продолжаются оперативные действия по розыску нападающего.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на группы Vgorode в Facebook и Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях