""Клавиатурный а...низм" ид*отов": Мамай ответил на критику из-за уборки снега

Мамай ответил на критику из-за уборки снега

Мамай ответил на критику из-за уборки снега фото: https://t.me/fontan1000000

События
31 декабря 2021 08:26
Автор: Юлия Булыга

Почти через сутки после начала непогоды, которая накрыла Полтаву во второй половине 28 декабря, городской голова Александр Мамай ответил на критику по поводу плохой расчистки дорог от снега.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram 

На своих страницах в соцсетях Александр Мамай опроверг обвинения в том, что запрещает спецтехнике выезжать на уборку улиц, чтобы сэкономить.

"На самом деле есть отдельная каста людей в городе, где пальцы по клавиатуре стучат быстрее, чем работают нейроны и аксоны в мозгах. Им безразлично на то, что иногда за день выпадает месячная норма снега, им безразлично, что 42 единицы техники, как сегодня, или даже 142 или втрое больше не могут догнать и обогнать погоду.

Поэтому стоят такие города как Днепр, Киев и другие. И там тоже критикуют мэров, но, в отличие от меня, там мэры жестко отвечают на этот "клавиатурный а...низм" идиотов. Да, идиотов, которым, как говорят в народе, "взападло" взять лопату в руки и помочь, или переставить авто, чтобы проехала снегоуборочная техника. Нет, им лучше сесть в тепле с телефоном, писать посты в фейсбуке и в блогах "об извращенце-мэре, который мечтает, чтобы город замело до 9 этажа"", - написал Мамай.

С его слов, в городе ежедневно круглосуточно работает полсотни авто, которые убирают снег.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на группы Vgorode в Facebook и Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях